Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis „Turnier abgeschlossen“ das „JA“ aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.
Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:
Rang | Nachname/Vorname | Club | GD | Bewerb | Saison |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kahofer Arnim | WBA | 37,667 | 1. Bundesliga MK MB | |
2 | Cerovsek Gerold | BIG | 23,529 | 1. Bundesliga MK MB | |
3 | Szolnoki Tamás | EBC | 11,166 | MB Cadre 47/2 82. ÖSTM | |
4 | Tumbaridis Walter | AUG | 8,677 | MB Cadre 47/2 82. ÖSTM | |
5 | Mastny Kurt | AUG | 8,370 | MB Cadre 47/2 LMS Wien | |
6 | Wacha Tom | BCE | 7,820 | MB Cadre 47/2 LMS Wien | |
7 | Gugumuck Walter | WBA | 7,473 | MB Cadre 47/2 LMS Wien | |
8 | Reichner Andreas | POT | 7,352 | 13. MB Cadre 47/2 LMS NÖ | |
9 | Riml Thomas | BLZ | 6,759 | MB Cadre 47/2 RGL 125/25 | |
10 | Fritz Oliver | GBK | 5,980 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
11 | Kaincz Gerhard | POT | 5,286 | 1. Bundesliga MK MB | |
12 | Löffler Günther | AUG | 4,857 | MB Cadre 47/2 LMS Wien | |
13 | Herfert Manfred | GBK | 4,830 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
14 | Sedlak Herbert | WBA | 4,750 | MB Cadre 47/2 LMS Wien | |
15 | Ederl Horst | WRN | 4,592 | 13. MB Cadre 47/2 LMS NÖ | |
16 | Buresch Reinhard | GBK | 4,479 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
17 | Riemer Friedrich | AUG | 4,414 | MB Cadre 47/2 LMS Wien | |
18 | Benko Patrick | GBK | 4,293 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
19 | Kellner Leonhard | POT | 4,218 | MB Cadre 47/2 Nationalklasse | |
20 | Volger Pirmin | BLZ | 4,149 | MB Cadre 47/2 RGL 125/25 | |
21 | Färber Martin | GBK | 3,922 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
22 | Hingerl Heike | GBK | 3,720 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
23 | Karner Wolfgang | WIS | 3,698 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
24 | Rupprecht Günther | AUG | 3,405 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
25 | König Gerhard | WIS | 3,268 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
26 | Dietmaier Alois | BAR | 3,233 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
27 | Wogritsch Alfred | GMU | 3,169 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
28 | Robitsch Valentin | GBK | 3,146 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
29 | Brestian Wilhelm | AUG | 3,126 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
30 | Leeb Gerald | POT | 3,052 | 13. MB Cadre 47/2 LMS NÖ | |
31 | Krakhofer Robert | FLO | 3,028 | 13. MB Cadre 47/2 LMS NÖ | |
32 | Triendl Friedrich | WBA | 3,027 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
33 | Schachner Hubert | BAR | 2,925 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
34 | Mehdi Nien | BAR | 2,911 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
35 | Roner Helmut | BLZ | 2,886 | MB Cadre 47/2 RGL 125/25 | |
36 | Saska Harald | BLZ | 2,803 | MB Cadre 47/2 RGL 125/25 | |
37 | Gröbner Helmut | WIS | 2,734 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
38 | Lacher Alfred | POT | 2,700 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
39 | Eder Lothar | POT | 2,591 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
40 | Schmid Erhard | WBA | 2,533 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
41 | Anreiter Alois | GMU | 2,456 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
42 | Rosenthaler Wolfgang | WBA | 2,355 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
43 | Oberberger Friedrich | GBK | 2,276 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
44 | Kohler Erich | GBK | 2,257 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
45 | Herzog Walter | GBK | 2,158 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
46 | Zijlstra Uilke | POT | 2,083 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
47 | Eyberg Wilhelm | GMU | 2,050 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
48 | Rath Alfred | AUG | 2,020 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
49 | Katschelhofer Heinz | BIG | 1,922 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
50 | Tschachler Heimo | BAR | 1,833 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
51 | Nordmann Friedrich | BLZ | 1,792 | MB Cadre 47/2 RGL 125/25 | |
52 | Eibinger Nicolas | GBK | 1,790 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
53 | Putz Herbert | GMU | 1,755 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
54 | Trausmuth Harald | POT | 1,711 | MB Cadre 47/2 1. Klasse | |
55 | Gutmeyr Hans | GBK | 1,708 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
56 | Schmidt Wolfgang | GBK | 1,550 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
57 | Soukup Richard | WBA | 1,540 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
58 | Talos Manfred | WBA | 1,405 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
59 | Krenn Manuela | WBA | 1,383 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
60 | Moharitsch Andreas | BAR | 1,350 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk | |
61 | Danner Lambert | WBA | 1,261 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
62 | Studnicka Brigitte | WBA | 1,244 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
63 | Scholze Petra | WBA | 1,100 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
64 | Mrazek Josef | WBA | 1,046 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
65 | Toman Horst | AUG | 1,008 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
66 | Seidner Othmar | AUG | 0,888 | MB Cadre 47/2 2. Klasse | |
67 | Kittler-Kapeller Rolfhagen | GBK | 0,488 | MB Cadre 47/2 LMS Stmk |