Dynamische Rangliste

Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis “Turnier abgeschlossen” das “JA” aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.

Filter

Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:

Matchbillard Dreiband

nicht klassifiziert

RangNachname/VornameClubGDBewerbSaison
1Kostistansky Gerhard POT1,156MB Dreiband RGL
2Arnhold LudwigPOT1,013MB Dreiband 2. Klasse
3Müller ManfredBCE0,980MB Dreiband RGL
4Szivacz HerbertPOT0,970MB Dreiband RGL
5Kogelbauer NikolausEBC0,899MB Dreiband RGL
6Maurer ClausEBC0,879MB Dreiband RGL
7Schuster MarkusEBC0,873MB Dreiband RGL
8Gajs ZoranBCE0,732MB Dreiband RGL
9Weiss AlexanderPOT0,698MB Dreiband RGL
10Prieler Andreas POT0,654MB Dreiband 2. Klasse
11Dreiszker ManfredEBC0,578MB Dreiband 2. Klasse
12Schaffer RonaldBAR0,537MB Dreiband 2. Klasse
13Kellner LeonhardPOT0,525MB Dreiband 2. Klasse
14Gehmayer HansZZZ0,500MB Dreiband 3. Klasse
15Mehdi NienBAR0,479MB Dreiband 2. Klasse
16Riegler RobertWBA0,478MB Dreiband 2. Klasse
17Tschachler HeimoBAR0,465MB Dreiband 2. Klasse
17Trawniczek FranzWBA0,465MB Dreiband 2. Klasse
19Kolm GerhardFLO0,464MB Dreiband 3. Klasse
20Kaygisiz AkarWBA0,463MB Dreiband 2. Klasse
21Eder LotharPOT0,441MB Dreiband 2. Klasse
21Al-Mamar NataschaBCE0,441MB Dreiband 3. Klasse
23Vaclavek DietmarMAR0,439MB Dreiband 2. Klasse
24Pilipic JohannEBC0,433MB Dreiband 2. Klasse
25Moharitsch AndreasBAR0,427MB Dreiband 2. Klasse
26Handl PeterFLO0,418MB Dreiband 2. Klasse
27Weingesl Peter BCE0,414MB Dreiband 3. Klasse
28Anreiter AloisGMU0,409MB Dreiband 2. Klasse
29Zaloga KamilBCE0,408MB Dreiband 2. Klasse
30Eigensperger ErnstWBA0,406MB Dreiband 2. Klasse
31Wanko KurtFLO0,402MB Dreiband 3. Klasse
32Riemer FriedrichAUG0,384MB Dreiband 4. Klasse
33Tragl WillibaldFLO0,380MB Dreiband 3. Klasse
34Brabatsch GerhardFLO0,378MB Dreiband 2. Klasse
35Hahnenkamp GeraldEBC0,370MB Dreiband 2. Klasse
36Maier HaraldFLO0,354MB Dreiband 3. Klasse
37Zeischka MichaelPOT0,350MB Dreiband 4. Klasse
38Karakus IsmailAUG0,345MB Dreiband 3. Klasse
39Steinberger MonikaBAR0,340MB Dreiband 2. Klasse
40Sedlak HaraldAUG0,337MB Dreiband 3. Klasse
41Staubmann HubertWBA0,334MB Dreiband 2. Klasse
42Brodtrager EduardMAR0,333MB Dreiband 2. Klasse
42Eckmüller WernerMAR0,333MB Dreiband 4. Klasse
44Großkopf ManfredFLO0,331MB Dreiband 3. Klasse
44Partmann GerhardSTO0,331MB Dreiband 3. Klasse
46Friedrich GeorgMAR0,316MB Dreiband 3. Klasse
47Kovacs StefanMAR0,310MB Dreiband 3. Klasse
48Cevik MetinAUG0,300MB Dreiband 4. Klasse
49Goisauf SiegfriedVIE0,275MB Dreiband 4. Klasse
49Margraf KurtBCE0,275MB Dreiband 3. Klasse
51Grabner ElisabethAUG0,268MB Dreiband 4. Klasse
52Scholze PetraWBA0,265MB Dreiband 2. Klasse
53Dercsaly LeopoldWBA0,260MB Dreiband 4. Klasse
54Danner LambertWBA0,257MB Dreiband 2. Klasse
55Kmetec MichaelWBA0,226MB Dreiband 4. Klasse
56Heinzmann GustavMAR0,221MB Dreiband 4. Klasse
57Schwarz WalterMAR0,212MB Dreiband 4. Klasse
58Triendl FriedrichAUG0,203MB Dreiband 4. Klasse
59Sumereder MichaelVIE0,195MB Dreiband 4. Klasse
60Milec WernerWBA0,189MB Dreiband 4. Klasse
61Eisendle ThomasBCE0,146MB Dreiband 3. Klasse
62Rauch ElisabethFAV0,112MB Dreiband 4. Klasse