Dynamische Rangliste

Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis “Turnier abgeschlossen” das “JA” aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.

Filter

Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:

Matchbillard Dreiband

nicht klassifiziert

RangNachname/VornameClubGDBewerbSaison
1Kostistansky Gerhard EBC1,209MB Dreiband RGL
2Kogelbauer NikolausEBC1,155MB Dreiband RGL
3Müller ManfredBCE1,112MB Dreiband RGL
4Maurer ClausEBC1,100MB Dreiband RGL
5Schuster MarkusEBC0,815MB Dreiband RGL
6Gajs ZoranBCE0,796MB Dreiband RGL
7Nebuda DominikPOT0,763MB Dreiband RGL
8Varga PeterEBC0,748MB Dreiband RGL
9Simperler AndreasWBA0,708MB Dreiband RGL
10Huber WalterEBC0,583MB Dreiband RGL
11Sollat RenéFAV0,565MB Dreiband 3. Klasse
12Fuchs KlemensLBC0,555MB Dreiband LMS OÖ
13Al-Mamar NataschaBCE0,545MB Dreiband 2. Klasse
14Mitterböck HelgaMAR0,524MB Dreiband LMS (Damen) Wien
15Moharitsch AndreasBAR0,451MB Dreiband 2. Klasse
16Brabatsch GerhardFLO0,445MB Dreiband 3. Klasse
17Karakus IsmailAUG0,441MB Dreiband 3. Klasse
18Hirschl FlorianWIS0,438MB Dreiband 2. Klasse
19Tschachler HeimoBAR0,436MB Dreiband 2. Klasse
20Vaclavek DietmarMAR0,426MB Dreiband 2. Klasse
21Schiller BerndWIS0,414MB Dreiband 2. Klasse
22Mittermayr AndreasURF0,403MB Dreiband LMS OÖ
23Tragl WillibaldFLO0,397MB Dreiband 3. Klasse
24Hahnenkamp GeraldEBC0,384MB Dreiband 3. Klasse
25Heimrath SebastianBCE0,366MB Dreiband RGL
26Schikowitz-Hannabach MarkusPÖL0,364MB Dreiband 4. Klasse
27Dreiszker ManfredEBC0,362MB Dreiband RGL
28Maier HaraldFLO0,360MB Dreiband 3. Klasse
29Mehdi NienBAR0,357MB Dreiband 2. Klasse
30Mader MartinPÖL0,356MB Dreiband 4. Klasse
31Suchanek LudwigVIE0,355MB Dreiband 2. Klasse
32Sedlak HaraldAUG0,344MB Dreiband 3. Klasse
33Graves RobertFLO0,341MB Dreiband 3. Klasse
34Gröbner DieterWIS0,331MB Dreiband 2. Klasse
35Anreiter AloisGMU0,328MB Dreiband 2. Klasse
36Kollarits ChristianEBC0,322MB Dreiband 3. Klasse
37Cevik MetinAUG0,321MB Dreiband 3. Klasse
38Lawitz WalterPÖL0,320MB Dreiband 4. Klasse
38Pilipic JohannEBC0,320MB Dreiband 2. Klasse
40Scholze PetraWBA0,315MB Dreiband 4. Klasse
41Pavlon WalterWBA0,303MB Dreiband 2. Klasse
42Steinberger MonikaBAR0,294MB Dreiband 3. Klasse
43Grabner ElisabethAUG0,286MB Dreiband LMS (Damen) Wien
44Pilgram HelmutFLO0,285MB Dreiband 4. Klasse
45Großkopf ManfredFLO0,282MB Dreiband 3. Klasse
46Eckmüller WernerMAR0,278MB Dreiband 3. Klasse
47Goisauf SiegfriedVIE0,257MB Dreiband 4. Klasse
47Heinzmann GustavMAR0,257MB Dreiband 4. Klasse
49Hofmann JohannPÖL0,256MB Dreiband 4. Klasse
50Jetzinger Kurt LBC0,251MB Dreiband LMS OÖ
51Kreuzthaler ThomasBRU0,250MB Dreiband 4. Klasse
52Moser BrunoPÖL0,238MB Dreiband 4. Klasse
53Ress WolfgangBCE0,221MB Dreiband 4. Klasse
54Kudler LeoBRU0,220MB Dreiband 4. Klasse
55Langer ChristianEBC0,215MB Dreiband 3. Klasse
56Strasser AlfredBRU0,210MB Dreiband 4. Klasse
57Mrazek JosefWBA0,201MB Dreiband 4. Klasse
58Ancutici CatalinBCE0,193MB Dreiband 4. Klasse
59Schwarz WalterMAR0,190MB Dreiband 4. Klasse
60Wogritsch Alfred GMU0,175MB Dreiband LMS OÖ
61Sumereder MichaelVIE0,168MB Dreiband 4. Klasse
62Fekécs LászlóPÖL0,157MB Dreiband 4. Klasse
63Eisendle ThomasBCE0,155MB Dreiband 4. Klasse
64Katz MichaelBRU0,151MB Dreiband 4. Klasse
65Diemling KlemensBCE0,147MB Dreiband 4. Klasse
66Dercsaly LeopoldWBA0,130MB Dreiband 4. Klasse
67Rauch ElisabethFAV0,115MB Dreiband LMS (Damen) Wien