Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Arnhold Ludwig POT
Baumgarten Erik POT
Benko Patrick GBK
Bischof Josef BWW
Braito Kurt BWW
Brantner Andreas FLO
Buresch Reinhard GBK
Danner Lambert WBA
Danner Lambert WBA
Dercsaly Leopold WBA
Dietmaier Alois BAR
Dietmaier Alois BAR
Englbrecht Ingrid AUG
Englbrecht Ingrid AUG
Felser Andreas BCE
Felser Andreas BCE
Fischer Gerhard BWW
Fiser Leopold BCE
Fiser Leopold BCE
Fritz Oliver GBK
Graves Robert FLO
Grosshammer Marco BAR
Gugumuck Walter WBA
Haas Ernst FLO
Habermann Heimo GBK
Habermann Heimo GBK
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herzog Walter GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hofer Andreas BRU
Jobst Karin MBF
Jodl Martin BCE
Jodl Martin BCE
Karner Gregor WIS
Karner Gregor WIS
Kastovsky Gerd BRU
Katschelhofer Heinz GBK
Kellner Leonhard POT
Klee Peter POT
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kolm Gerhard FLO
Krakhofer Robert BRU
Kraus Robert FLO
Kraus Jörg MEL
Kraus Jörg MEL
Kraushar Hermann BCE
Kraushar Hermann BCE
Kreuzthaler Thomas BRU
Krska Markus MBK
Kudler Leo BRU
Kudler Leo BRU
Leeb Gerald POT
Lehner Anton MBF
Länger Franz MBF
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Matulla Bettina WBA
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Moharitsch Andreas BAR
Mrazek Josef WBA
Mrazek Josef WBA
Möstl Robert FLO
Mühlberger Wilhelm BWW
Nagy Herbert POT
Nebuda Peter POT
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oboril Robert FLO
Paffner Engelbert FLO
Paukert Herbert GBK
Pilipic Johann EBC
Praus Friedrich MAR
Praus Friedrich MAR
Rath Alfred AUG
Rath Alfred AUG
Robitsch Valentin GBK
Rohrer Josef FLO
Ruppert Franz WBA
Ruppert Franz WBA
Ruthner Michael PÖL
Rössl Günter BAR
Schabernig Gerhard BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schaffer Ronald BAR
Schauer Karl FLO
Schiel Detlev WBA
Schiller Bernd WIS
Schlick Christian BAR
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Schrafl Manfred WRN
Schrafl Manfred WRN
Schrittesser Jürgen BAR
Schüller Friedrich WBA
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Seuhs Friedrich FLO
Simulak Silvia HOL
Soukup Richard WBA
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Strasser Alfred BRU
Strasser Alfred BRU
Studnicka Brigitte WBA
Studnicka Brigitte WBA
Studnicka Brigitte WBA
Sulzbacher Johann BKM
Thonhauser Wolfgang BAR
Triendl Friedrich AUG
Tschachler Heimo BAR
Ulbrich Herbert MBF
Vik Roman BCE
Vik Roman BCE
Wallner Günter MBF
Weingesl Peter BCE
Weingesl Peter BCE
Wiesauer Ferdinand STO
Zettl Andreas WIS
Zwickl Walter MBF

Zurück

Zum Kalender