Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Anreiter Alois GMU
Beranek Vladimir BWW
Bichler Johann MBK
Blieweis Mathias MEL
Brabatsch Gerhard FLO
Brestian Wilhelm AUG
Brestian Wilhelm AUG
Brünner Johannes BKM
Buresch Reinhard GBK
Bäcker Nikolaus BRU
Cerny Johann MBF
Cerny Johann MBF
Cerovsek Gerold BIG
Cusumano Giovanni STO
Cusumano Giovanni STO
Cusumano Giovanni STO
Danner Lambert WBA
Dietmaier Alois BAR
Dietmaier Alois BAR
Dietrich Norbert BRU
Dirschlmayr Klaus BKM
Eckmüller Werner MAR
Edelmann Ernst BRU
Edelmann Ernst BRU
Edelmann Ernst BRU
Eder Lothar POT
Englbrecht Ingrid AUG
Ernst Johann MBF
Felser Andreas BCE
Fiser Leopold BCE
Frank Bernhard MAR
Friedrich Georg MAR
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Färber Martin GBK
Färber Martin GBK
Färber Martin GBK
Gattinger Otto MEL
Gattinger Otto MEL
Gattinger Otto MEL
Goisauf Siegfried VIE
Grosshammer Marco BAR
Gröbner Helmut WIS
Gwiss Thomas MEL
Haidvogel Hans WRN
Hailzl Hans WRN
Heimrath Sebastian BCE
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hofmann Johann PÖL
Huber Walter BRU
Jodl Martin BCE
Kahofer Arnim WBA
Kaincz Gerhard POT
Kaincz Gerhard POT
Karas Peter WRN
Karner Wolfgang WIS
Katz Michael BRU
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Krakhofer Robert BRU
Krakhofer Robert BRU
Kraushar Hermann BCE
Krenn Manuela WBA
Kreuzthaler Thomas BRU
Kudler Leo BRU
Kurzbauer Karl MEL
König Gerhard WIS
Lacher Alfred POT
Landsteiner Hubert BCE
Leeb Gerald POT
Leeb Gerald POT
Liebert Gerhard MBK
Luegger Andreas WRN
Löffler Günther AUG
Margraf Kurt BCE
Mastny Kurt STO
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Moharitsch Andreas BAR
Morawetz Heinz FLO
Mrazek Josef WBA
Nagy Herbert POT
Nebuda Peter POT
Oboril Robert FLO
Oboril Robert FLO
Olejak Friedrich MBK
Perina Fritz AMS
Piller Josef MBK
Pirker Hubert MBK
Praus Friedrich MAR
Praus Friedrich MAR
Prommer Arnold MBK
Ralis Gerhard AUG
Rath Alfred AUG
Rauch Elisabeth FAV
Reich Günther BCE
Reichner Andreas WRN
Reisinger Gerhard VIE
Repa Adolf VIE
Resch Robert MEL
Riemer Friedrich AUG
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Rotter Michael MBF
Rotter Michael MBF
Ruppert Franz WBA
Rössl Günter BAR
Safarik Heinz BRU
Safarik Heinz BRU
Safarik Heinz BRU
Safarik Heinz BRU
Schabernig Gerhard BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schaffer Ronald BAR
Schauer Karl FLO
Schiller Bernd WIS
Schlick Christian BAR
Schrittesser Jürgen BAR
Schrittesser Jürgen BAR
Schrittesser Jürgen BAR
Sedlak Herbert WBA
Simulak Silvia HOL
Simulak Silvia HOL
Starkow Walter POT
Starkow Walter POT
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Straka Wolfgang FLO
Stumleithner Gerhard MBK
Sumereder Michael VIE
Thonhauser Wolfgang BAR
Triendl Friedrich AUG
Triendl Friedrich AUG
Tschachler Heimo BAR
Urbancic Christian BCE
Vaclavek Dietmar VIE
Vik Roman BCE
Weingesl Peter BCE
Zijlstra Uilke POT
Zinsmeister Thomas MBK

Zurück

Zum Kalender