Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Anreiter Alois GMU
Baharyan Aschot WBC
Bichler Johann MBK
Brestian Wilhelm AUG
Brestian Wilhelm AUG
Buchegger Karl MEL
Buchegger Karl MEL
Bäcker Nikolaus AIR
Cerovsek Gerold BIG
Cerovsek Gerold BIG
Dengler Walter MBF
Dietmaier Alois BAR
Ecker Peter AUG
Eder Lothar POT
Eder Dieter FLO
Ederl Horst WRN
Ederl Horst WRN
Edlinger Walter AUG
Ernst Johann MBF
Felser Andreas WBC
Fiser Leopold WBC
Franzel Robert AUG
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Gugumuck Walter WBA
Gugumuck Walter WBA
Heimrath Sebastian BAR
Heimrath Sebastian BAR
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Hekerle Manfred MAR
Hekerle Manfred MAR
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hochenauer Robert MEL
Hochenauer Robert MEL
Hochenauer Robert MEL
Jodl Martin BAK
Kaincz Gerhard POT
Karner Gregor WIS
Karner Wolfgang WIS
Kellner Leonhard POT
Kellner Leonhard POT
Kellner Leonhard POT
Kogelbauer Nikolaus EBC
Kohler Erich GBK
Kolm Gerhard BRU
Krakhofer Robert BRU
Krenn Manuela WBA
Krska Markus MBK
König Gerhard WIS
Lacher Alfred POT
Landsteiner Hubert BAK
Leeb Gerald POT
Leeb Gerald POT
Leeb Gerald POT
Lehrner Daniel EBC
Litschauer Siegfried MBF
Luegger Maximilian WRN
Löffler Günther AUG
Löffler Günther AUG
Löffler Günther AUG
Macholan Hans FLO
Mader Martin PÖL
Maier Harald FLO
Makik Karl MBK
Mandl Kurt AIR
Mastny Kurt STO
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Olejak Friedrich MBK
Paffner Engelbert FLO
Pilgram Helmut FLO
Piller Josef MBK
Piller Josef MBK
Pötsch Wolfgang AUG
Ralis Gerhard AUG
Rath Alfred AUG
Rath Alfred AUG
Redler Alfred AIR
Reich Günther MAR
Reichner Andreas WRN
Reichner Andreas WRN
Reuter Rudolf AIR
Riemer Friedrich AUG
Riemer Friedrich AUG
Robitsch Valentin GBK
Rupprecht Johannes HOL
Safarik Heinz BRU
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schiller Bernd MEL
Scholze Petra WBA
Schrafl Manfred WRN
Schrittesser Jürgen BAR
Schrittesser Jürgen BAR
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Simulak Silvia HOL
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Straka Wolfgang FLO
Studnicka Brigitte WBA
Sulzbacher Johann BKM
Teurezbacher Florian MEL
Teurezbacher Florian MEL
Triendl Friedrich WBA
Triendl Friedrich WBA
Tschachler Heimo BAR
Tschachler Heimo BAR
Tumbaridis Walter AUG
Ulbrich Herbert MBF
Urbancic Christian WBC
Vik Roman WBC
Weingesl Peter BAK
Weingesl Peter BAK
Zijlstra Uilke POT
Zinsmeister Thomas FAV
Zwickl Walter MBF

Zurück

Zum Kalender