Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier Freie Partie 4. Klasse Kleinbillard

Veranstalter

MBF Marchfelder Billardfreunde
Kirchenplatz 1
2253 WEIKENDORF

Woche: 02.09.-08.09.2019
Nennschluss: 20.08.2019
Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein


Spielplan

Teilnehmer Finale

Teilnehmer zum Finale unter Berücksichtigung der Ergebnisse aus der Vorrunde. Die Ergebnisse sind nach der Platzierung der Vorrunde und danach nach GD, BED und HS sortiert. Die endgültige Einteilung wird vom Sportleiter vorgenommen. Platzierung 0 bedeutet Fixstarter.

RangNameClubPPPunkteAufn.GDBEDHS
0 Länger Franz MBF - - - - - -
1 Studnicka Brigitte WBA 4 151 51 2,960 4,620 12
1 Deveci Ömer AMS 10 262 116 2,258 3,750 16
1 Krenn Manuela WBA 4 153 74 2,067 2,500 12
1 Mühlberger Wilhelm BWW 4 185 99 1,868 2,500 11
2 Schai Karl PÖL 4 157 67 2,343 3,157 22
2 Kreuzthaler Thomas BRU 6 197 87 2,264 3,333 11
4 Dengler Andrea MBF 0 36 75 0,480 0,000 3

Vorrunden

WocheTurnierOrtInfos
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse AMS Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse BRU Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse BWW Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse FLO Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse MBF Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse POT Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse PÖL Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_A WBA Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_B WBA Details Ergebnisse
26.08.-01.09.2019 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WIS Details Ergebnisse

Nennungen

NachnameVornameClubVorrunde
Arnhold Ludwig POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Bastl Gerhard BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Bischof Josef BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse
Danner Lambert WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_A
Dengler Andrea MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse
Deveci Ömer AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Frauwallner Daniel POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Gallbrunner Josef PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Hackl Kurt WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Hora Florian AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Hoser Markus AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Hummer-Koppendorfer Norbert AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Jobst Karin MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse
Karas Peter WRN POT KB Freie Partie 4. Klasse
Klee Peter POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Krenn Manuela WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_A
Kreuzthaler Thomas BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Kudler Leo BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
König Christian PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Lehner Anton MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse
Länger Franz MBF Fixstarter
Mader Franz AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Mandl Kurt BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Mrazek Josef WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_A
Mühlberger Wilhelm BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse
Nagy Herbert POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Nosov Maksym WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Obermann Benjamin WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Oboril Robert FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Rohrer Josef FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Schai Karl PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Scholze Petra WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_B
Schüller Friedrich WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_B
Schützenauer Rudolf BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse
Seckar Roman FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Seuhs Friedrich FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Spitzer Martin WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_A
Starkow Walter POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Strasser Alfred BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Studnicka Brigitte WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_B
Tiritas Michael WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Weis Manfred AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Wiesauer Ferdinand STO WBA KB Freie Partie 4. Klasse_WBA_B
Yamazaki Michio PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Zwickl Walter MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse

Zurück

Zum Kalender