Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Anreiter Alois GMU
Arnhold Ludwig POT
Baharyan Aschot BCE
Beranek Vladimir BWW
Bichler Johann MBK
Blieweis Mathias MEL
Danner Lambert WBA
Dercsaly Leopold WBA
Edelmann Ernst BRU
Eder Dieter FLO
Englbrecht Ingrid AUG
Eyberg Wilhelm BWW
Felser Andreas BCE
Felser Andreas BCE
Fiser Leopold BCE
Fiser Leopold BCE
Fuchs Klemens MEL
Grabner Elisabeth AUG
Graves Robert FLO
Grosshammer Marco BAR
Görisch Manfred FLO
Heimrath Sebastian BCE
Heimrath Sebastian BCE
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Hekerle Manfred MAR
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hochenauer Robert MEL
Hofer Andreas BRU
Huber Walter BRU
Jetzinger Kurt LBC
Jodl Martin BCE
Jodl Martin BCE
Kahofer Arnim WBA
Karas Peter WRN
Karner Gregor WIS
Karner Wolfgang WIS
Karner Gregor WIS
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kolm Gerhard FLO
Krakhofer Robert BRU
Kraus Jörg MEL
Kraushar Hermann BCE
Kraushar Hermann BCE
Kudler Leo BRU
Kurzbauer Karl MEL
Landsteiner Hubert BCE
Landsteiner Hubert BCE
Leeb Gerald POT
Mader Martin PÖL
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Martorana Loris WBA
Martorana Loris WBA
Matulla Bettina WBA
Matulla Bettina WBA
Maurer Claus WBA
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Mrazek Josef WBA
Möstl Robert FLO
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oboril Robert FLO
Perina Fritz AMS
Pirker Hubert MBK
Praus Friedrich MAR
Prieler Andreas POT
Ramacher Hans-Gerd BCE
Rath Alfred AUG
Rath Alfred AUG
Rauch Elisabeth FAV
Reich Günther BCE
Repa Adolf VIE
Resch Robert MEL
Ruppert Franz WBA
Ruppert Franz WBA
Ruthner Michael PÖL
Ruthner Michael PÖL
Safarik Heinz BRU
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schauer Karl FLO
Schiel Detlev WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Schrafl Manfred WRN
Schrittesser Jürgen BAR
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Simperler Andreas WBA
Simulak Silvia HOL
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Strasser Alfred BRU
Studnicka Brigitte WBA
Studnicka Brigitte WBA
Studnicka Brigitte WBA
Teurezbacher Johann MEL
Thür Herbert WBA
Thür Herbert WBA
Urbancic Christian BCE
Urbancic Christian BCE
Vik Roman BCE
Vik Roman BCE
Walcher Fabian BAR
Weingesl Peter BCE
Weingesl Peter BCE
Wiesauer Ferdinand STO
Zettl Andreas WIS
Zijlstra Uilke POT

Zurück

Zum Kalender