Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Anreiter Alois GMU
Arnhold Ludwig POT
Beranek Vladimir BWW
Bichler Johann MBK
Blieweis Mathias MEL
Brestian Wilhelm AUG
Edelmann Ernst BRU
Eder Dieter FLO
Eyberg Wilhelm BWW
Felser Andreas BCE
Fiser Leopold BCE
Fuchs Klemens MEL
Graves Robert FLO
Grosshammer Marco BAR
Görisch Manfred FLO
Heimrath Sebastian BCE
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hochenauer Robert MEL
Huber Walter BRU
Jetzinger Kurt LBC
Jodl Martin BCE
Kahofer Arnim WBA
Karas Peter WRN
Karner Gregor WIS
Karner Wolfgang WIS
Karner Gregor WIS
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kolm Gerhard FLO
Krakhofer Robert BRU
Kraus Jörg MEL
Kraushar Hermann BCE
Kurzbauer Karl MEL
Landsteiner Hubert BCE
Leeb Gerald POT
Löffler Günther AUG
Mader Martin PÖL
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Martorana Loris WBA
Mastny Kurt STO
Matulla Bettina WBA
Matulla Bettina WBA
Maurer Claus WBA
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Möstl Robert FLO
Oberberger Friedrich GBK
Oboril Robert FLO
Perina Fritz AMS
Praus Friedrich MAR
Prieler Andreas POT
Ramacher Hans-Gerd BCE
Rauch Elisabeth FAV
Repa Adolf VIE
Resch Robert MEL
Ruppert Franz WBA
Ruthner Michael PÖL
Ruthner Michael PÖL
Safarik Heinz BRU
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schauer Karl FLO
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Schrittesser Jürgen BAR
Sedlak Herbert WBA
Simperler Andreas WBA
Simulak Silvia HOL
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Studnicka Brigitte WBA
Teurezbacher Johann MEL
Thür Herbert WBA
Thür Herbert WBA
Triendl Friedrich AUG
Urbancic Christian BCE
Vik Roman BCE
Walcher Fabian BAR
Weingesl Peter BCE
Wiesauer Ferdinand STO
Zijlstra Uilke POT

Zurück

Zum Kalender