Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Bastl Reinald
Bastl Gerhard
Beranek Vladimir
Bichler Johann
Brestian Wilhelm
Buresch Reinhard
Bäcker Nikolaus
Cerovsek Gerold
Danner Lambert
Dietmaier Alois
Dietmaier Alois
Dietmaier Alois
Eder Dieter
Efler Andreas
Englbrecht Ingrid
Englbrecht Ingrid
Ergüney Ali
Fritz Oliver
Fritz Oliver
Fritz Oliver
Fritz Oliver
Färber Martin
Färber Martin
Färber Martin
Gajs Zoran
Glanz Andreas
Grabner Elisabeth
Grabner Elisabeth
Grosshammer Marco
Habermann Heimo
Hailzl Hans
Hailzl Hans
Heinzl Michael
Heinzmann Gustav
Heinzmann Gustav
Herfert Manfred
Herfert Manfred
Herfert Manfred
Herfert Manfred
Herfert Manfred
Herzog Walter
Hingerl Heike
Hingerl Heike
Hingerl Heike
Hochenauer Robert
Hochenauer Robert
Huber Walter
Höpfler Christoph
Höpfler Christoph
Hörl Moritz
Kahofer Arnim
Karas Peter
Karner Gregor
Karner Wolfgang
Katschelhofer Heinz
Katschelhofer Heinz
Katz Michael
Kogelbauer Nikolaus
Kohler Erich
Kohler Erich
Kohler Erich
Krakhofer Robert
Krakhofer Robert
Kratochwill Michael
Kraus Jörg
Kraus Jörg
Kraus Jörg
Kreuzthaler Thomas
Krska Markus
Kudler Leo
König Gerhard
Lang Timo
Lechner Gerd
Leeb Gerald
Leeb Gerald
Leeb Gerald
Luegger Andreas
Mader Martin
Mader Martin
Makik Karl
Mandl Kurt
Maurer Claus
Mehdi Nien
Mitterböck Helga
Mitterböck Helga
Moharitsch Andreas
Moharitsch Andreas
Moharitsch Andreas
Mrazek Josef
Müller Manfred
Nebuda Dominik
Nebuda Alfred
Nosov Maksym
Oberberger Friedrich
Oberberger Friedrich
Oberberger Friedrich
Oberberger Friedrich
Oberberger Friedrich
Oberberger Friedrich
Obermann Benjamin
Oboril Robert
Paffner Engelbert
Perina Fritz
Praus Friedrich
Proske Werner
Ralis Gerhard
Ramacher Hans-Gerd
Robitsch Valentin
Robitsch Valentin
Robitsch Valentin
Ruppert Franz
Ruppert Franz
Rössl Günter
Safarik Heinz
Schabernig Gerhard
Schachner Hubert
Schachner Hubert
Schachner Hubert
Schiel Detlev
Schmid Erhard
Schmidradler Sonja
Schmidradler Sonja
Schmidradler Sonja
Schmied Georg
Scholze Petra
Scholze Petra
Scholze Petra
Scholze Petra
Scholze Petra
Schrafl Manfred
Schrafl Manfred
Schrittesser Jürgen
Schrittesser Jürgen
Schüller Friedrich
Sedlak Herbert
Sedlak Herbert
Simperler Andreas
Simulak Silvia
Staubmann Hubert
Steinberger Monika
Steinberger Monika
Steinberger Monika
Stiefsohn Fabian
Stojicevic Daniela
Studnicka Brigitte
Studnicka Brigitte
Studnicka Brigitte
Studnicka Brigitte
Stumvoll Alfred
Szivacz Herbert
Talos Manfred
Triendl Friedrich
Tschachler Heimo
Tschachler Heimo
Weiss Alexander

Zurück

Zum Kalender