Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier Freie Partie 4. Klasse Kleinbillard

Veranstalter

HOL Billardclub Carambol Hollabrunn
Alleestraße 22
2020 Magersdorf

Woche: 31.08.-06.09.2020
Nennschluss: 18.08.2020
Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein


Spielplan

Teilnehmer Finale

Teilnehmer zum Finale unter Berücksichtigung der Ergebnisse aus der Vorrunde. Die Ergebnisse sind nach der Platzierung der Vorrunde und danach nach GD, BED und HS sortiert. Die endgültige Einteilung wird vom Sportleiter vorgenommen. Platzierung 0 bedeutet Fixstarter.

RangNameClubPPPunkteAufn.GDBEDHS
0 Simulak Silvia HOL - - - - - -
1 Nagy Herbert POT 4 145 59 2,457 2,360 17
1 Deveci Ömer WIS 6 191 91 2,098 2,400 11
1 Thaun Gottfried WBA 7 165 99 1,666 2,500 10
1 Lager Gerold WRN 4 113 68 1,661 2,000 13
2 Gwiss Thomas MEL 5 212 72 2,944 3,157 16
2 Fekécs László PÖL 4 119 98 1,214 1,400 10
3 Neugebauer Manfred FLO 2 131 71 1,845 2,200 14

Vorrunden

WocheTurnierOrtInfos
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_A BAD Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_B BAD Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_C BAD Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse BCA Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse BRU Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse FLO Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse MEL Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse POT Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse PÖL Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WBA Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WIS Details Ergebnisse
24.08.-30.08.2020 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WRN Details Ergebnisse

Nennungen

NachnameVornameClubVorrunde
Blieweis Daniel MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Brandstetter Michael FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Böhm Peter MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Deveci Ömer WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Dietrich Norbert BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Domanek Werner BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_B
Edelmann Ernst BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Fekécs László PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Frinta Heinz BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_A
Gritsch Wolfgang BCA BCA KB Freie Partie 4. Klasse
Gwiss Thomas MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Hackl Kurt WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Jäggle Wolfgang BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_A
Karas Franz WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Krautwurst Ingrid WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Krenn Franz BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_C
Kreuzthaler Thomas BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Kudler Leo BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
König Christian PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Lager Gerold WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Mrazek Josef WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Nagy Herbert POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Nebuda Peter POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Neugebauer Manfred FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Nosov Maksym WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Obermann Benjamin WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Pahr Günther BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_A
Pankratz Christian BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_B
Pfneiszl Hans BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_C
Pilgram Helmut FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Plos Hans BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_C
Prandstetter Michael BCA BCA KB Freie Partie 4. Klasse
Resch Robert MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Schallmayer Johann BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_C
Scholze Petra WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Seuhs Friedrich FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Simulak Silvia HOL Fixstarter
Sparer Peter BCA BCA KB Freie Partie 4. Klasse
Starkow Walter POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Stefanovic Goran BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_B
Steindl Patrick BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_B
Strasser Alfred BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Teurezbacher Johann MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Thaun Gottfried WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Tiritas Michael WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Weinberger Kurt WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Winkler Roman BAD BAD KB Freie Partie 4. Klasse_BAD_A
Yamazaki Michio PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Zeischka Michael POT POT KB Freie Partie 4. Klasse

Zurück

Zum Kalender