Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Anreiter Alois GMU
Antel Kerim FLO
Baharyan Aschot BCE
Beranek Vladimir BWW
Beranek Vladimir BWW
Bichler Johann MBK
Bichler Johann MBK
Blauensteiner Hans-Michael PÖL
Blieweis Mathias MEL
Brabatsch Gerhard FLO
Brestian Wilhelm AUG
Brodtrager Eduard ZZZ
Brodtrager Eduard MAR
Buchegger Karl MEL
Bäcker Nikolaus BRU
Cerovsek Gerold BIG
Cevik Metin AUG
Cusumano Giovanni STO
Danner Lambert WBA
Danner Lambert WBA
Danner Lambert WBA
Dercsaly Leopold WBA
Eckmüller Werner MAR
Eckmüller Werner MAR
Edelmann Ernst BRU
Eder Dieter FLO
Eder Dieter FLO
Euticchio Francesco BCE
Felser Andreas BCE
Felser Andreas BCE
Fields Paul AUG
Fiser Leopold BCE
Fiser Leopold BCE
Franzel Robert AUG
Friedrich Georg MAR
Friedrich Georg MAR
Gattinger Otto MEL
Goisauf Siegfried VIE
Grabner Elisabeth AUG
Gwiss Thomas MEL
Heimrath Sebastian BCE
Heimrath Sebastian BCE
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Herfert Manfred GBK
Hingerl Heike GBK
Hofmann Johann PÖL
Jodl Martin BCE
Jodl Martin BCE
Jäggle Wolfgang BAD
Kahofer Arnim WBA
Karakus Ismail AUG
Karas Peter WRN
Karner Wolfgang WIS
Krakhofer Robert BRU
Kraushar Hermann BCE
Kurzbauer Karl MEL
König Gerhard WIS
Landsteiner Hubert BCE
Leeb Gerald POT
Leeb Gerald POT
Löffler Günther AUG
Löffler Günther AUG
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Margraf Kurt BCE
Martorana Loris WBA
Mastny Kurt STO
Mastny Kurt STO
Mehdi Nien BAR
Milec Werner WBA
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mrazek Josef WBA
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oboril Robert FLO
Olejak Friedrich MBK
Paffner Engelbert FLO
Piller Josef MBK
Piller Josef MBK
Pirker Hubert MBK
Pracher Johann PÖL
Praus Friedrich MAR
Praus Friedrich MAR
Praus Friedrich MAR
Pröglhöf Andreas BCE
Ralis Gerhard AUG
Rauch Elisabeth FAV
Reichner Andreas WRN
Riemer Friedrich AUG
Riemer Friedrich AUG
Rotter Michael AUG
Ruppert Franz WBA
Ruppert Franz WBA
Safarik Heinz BRU
Schachner Hubert BAR
Schallmayer Johann BAD
Schikowitz-Hannabach Markus STO
Schiller Bernd WIS
Schiller Bernd WIS
Schober Adolf KRE
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Schwarz Walter MAR
Schüller Fritz WBA
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Sieber Ferdinand BAD
Simulak Silvia HOL
Simulak Silvia HOL
Staubmann Hubert WBA
Steinberger Monika BAR
Straka Wolfgang FLO
Sumereder Michael VIE
Thaun Gottfried WBA
Triendl Friedrich AUG
Triendl Friedrich AUG
Triendl Friedrich AUG
Urbancic Christian BCE
Urbancic Christian BCE
Vik Roman BCE
Vik Roman BCE
Weingesl Peter BCE
Weingesl Peter BCE
Zeischka Michael POT

Zurück

Zum Kalender