Ergebnis

 

Ergebnis MB Kegel Billard 20. Grand Prix

MB Kegel Billard 20. Grand Prix

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Der Favorit, Andreas Felser (BCE) konnte seiner Rolle gerecht werden. Er gewann vor Franz Ruppert (WBA). Den 3. Platz teilten sich Karl Makik (WBA) und Jürgen Schrittesser (BAR).

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Felser AndreasBCE7133410281,2970,00
2Ruppert FranzWBA6130510751,2130,00
3Makik KarlWBA610637321,4520,00
3Schrittesser JürgenBCM611229551,1740,00
5Sedlak HerbertWBA58917131,2490,00
6Jodl MartinBCE59429440,9970,00
7Heimrath SebastianBCE38036251,2840,00
8Urbancic ChristianAUG38967601,1780,00
9Euticchio FrancescoAUG35054571,1050,00
10Schachner HubertBAR24974990,9950,00
11Antel KerimFLO24845350,9040,00
12Weingesl Peter BCE25246100,8590,00
13Eder DieterFLO17137081,0070,00
14Steinberger MonikaBAR15756640,8650,00
15Fiser LeopoldBCE16007480,8020,00
16Reich GüntherZZZ13666000,6100,00
17Vik RomanAUG14975520,9000,00
18Kraushar HermannAUG04335920,7310,00
19Landsteiner HubertBCE02314800,4810,00
20Facini EnricoWBA03004630,6470,00

Detailergebnisse

 

Veranstalter

BCE Billard - Sportclub - Elite
Schönburgstraße 38/3
1040 Wien

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender