Dynamische Rangliste

Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis “Turnier abgeschlossen” das “JA” aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.

Filter

Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:

Kleinbillard Freie Partie

nicht klassifiziert

RangNachname/VornameClubGDBewerbSaison
1Löffler GüntherAUG10,135KB Freie Partie 2. Klasse
2Fields PaulZZZ9,492KB Freie Partie 2. Klasse
3Blieweis MathiasMEL9,090KB Freie Partie 3. Klasse
4Triendl FriedrichAUG8,637KB Freie Partie 2. Klasse
5Bichler JohannMBK8,550KB Freie Partie 2. Klasse
6Karner WolfgangWIS6,275KB Freie Partie 2. Klasse
7Rotter MichaelAUG6,196KB Freie Partie 2. Klasse
8Schikowitz-Hannabach MarkusSTO5,084KB Freie Partie 3. Klasse
9Kurzbauer KarlMEL5,000KB Freie Partie 3. Klasse
10Zeischka MichaelPOT4,864KB Freie Partie 4. Klasse
11Pahr GüntherBAD4,090KB Freie Partie 4. Klasse
12Gwiss ThomasMEL3,838KB Freie Partie 3. Klasse
13Hofmann JohannPÖL3,661KB Freie Partie 3. Klasse
14Gritsch WolfgangBCA3,636KB Freie Partie 4. Klasse
15Hackl KurtWIS3,478KB Freie Partie 4. Klasse
16Pracher JohannPÖL3,400KB Freie Partie 3. Klasse
17Jäggle WolfgangBAD3,307KB Freie Partie 4. Klasse
18Karas PeterWRN3,245KB Freie Partie 3. Klasse
19Schober AdolfKRE3,204KB Freie Partie 3. Klasse
20Danner LambertWBA3,053KB Freie Partie 3. Klasse
21Edelmann ErnstBRU3,038KB Freie Partie 4. Klasse
22Blauensteiner Hans-MichaelPÖL2,986KB Freie Partie 3. Klasse
23Teurezbacher JohannMEL2,878KB Freie Partie 4. Klasse
24Kudler LeoBRU2,837KB Freie Partie 4. Klasse
25Simulak SilviaHOL2,744KB Freie Partie 4. Klasse
26Winkler RomanBAD2,727KB Freie Partie 4. Klasse
27Strasser AlfredBRU2,662KB Freie Partie 4. Klasse
28Seuhs FriedrichFLO2,647KB Freie Partie 4. Klasse
29Deveci ÖmerWIS2,622KB Freie Partie 4. Klasse
30Domanek WernerBAD2,608KB Freie Partie 4. Klasse
31Resch RobertMEL2,593KB Freie Partie 4. Klasse
32Gattinger OttoMEL2,524KB Freie Partie 3. Klasse
33Frinta HeinzBAD2,462KB Freie Partie 4. Klasse
34Nagy HerbertPOT2,457KB Freie Partie 4. Klasse
35König ChristianPÖL2,309KB Freie Partie 4. Klasse
36Neugebauer ManfredFLO2,190KB Freie Partie 4. Klasse
37Böhm PeterMEL2,045KB Freie Partie 4. Klasse
38Tiritas MichaelWIS2,023KB Freie Partie 4. Klasse
39Pilgram HelmutFLO2,000KB Freie Partie 4. Klasse
40Sparer PeterBCA1,963KB Freie Partie 4. Klasse
41Scholze PetraWBA1,956KB Freie Partie 4. Klasse
42Kreuzthaler ThomasBRU1,951KB Freie Partie 4. Klasse
43Pfneiszl HansBAD1,933KB Freie Partie 4. Klasse
44Weinberger KurtWRN1,926KB Freie Partie 4. Klasse
45Lager GeroldWRN1,846KB Freie Partie 4. Klasse
46Prandstetter MichaelBCA1,844KB Freie Partie 4. Klasse
47Thaun GottfriedWBA1,829KB Freie Partie 4. Klasse
48Schallmayer JohannBAD1,733KB Freie Partie 4. Klasse
49Stefanovic GoranBAD1,685KB Freie Partie 4. Klasse
50Starkow WalterPOT1,655KB Freie Partie 4. Klasse
51Krautwurst IngridWRN1,613KB Freie Partie 4. Klasse
52Krenn FranzBAD1,560KB Freie Partie 4. Klasse
53Yamazaki MichioPÖL1,484KB Freie Partie 4. Klasse
54Dietrich NorbertBRU1,474KB Freie Partie 4. Klasse
55Brandstetter MichaelFLO1,418KB Freie Partie 4. Klasse
56Plos HansBAD1,320KB Freie Partie 4. Klasse
57Karas FranzWRN1,266KB Freie Partie 4. Klasse
58Fekécs LászlóPÖL1,250KB Freie Partie 4. Klasse
59Mrazek JosefWBA1,225KB Freie Partie 4. Klasse
60Steindl PatrickBAD1,189KB Freie Partie 4. Klasse
61Nebuda PeterPOT1,119KB Freie Partie 4. Klasse
62Obermann BenjaminWIS0,819KB Freie Partie 4. Klasse
63Nosov MaksymWIS0,734KB Freie Partie 4. Klasse
64Pankratz ChristianBAD0,680KB Freie Partie 4. Klasse
65Blieweis DanielMEL0,505KB Freie Partie 4. Klasse