Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Achleitner Johannes BAD
Ancutici Catalin BCE
Anreiter Alois GMU
Antel Kerim FLO
Antel Kerim FLO
Arnhold Ludwig POT
Baharyan Aschot BCE
Baumgartner Udo AMS
Beranek Vladimir WBA
Beranek Vladimir WBA
Bichler Johann MBK
Branc Horst WBA
Brestian Wilhelm AUG
Bäcker Nikolaus BRU
Cusumano Giovanni STO
Danner Lambert WBA
Danner Lambert WBA
Dercsaly Leopold WBA
Destefani Wilhelm FLO
Diemling Klemens BCE
Domanek Werner BAD
Dutzler Wolfgang BWW
Eckmüller Werner MAR
Edelmann Ernst BRU
Eder Dieter FLO
Eder Lothar POT
Eder Lothar POT
Eisendle Thomas BCE
Fekécs László PÖL
Felser Andreas BCE
Felser Andreas BCE
Friedrich Georg MAR
Frinta Heinz BAD
Gattinger Otto MEL
Goisauf Siegfried VIE
Graves Robert FLO
Gröbner Helmut WIS
Gröbner Helmut WIS
Gwiss Thomas MEL
Hackl Kurt WIS
Haidvogel Hans WRN
Hailzl Hans WRN
Hailzl Hans WRN
Heimrath Sebastian BCE
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Herfert Manfred GBK
Hikl Michael WBA
Hingerl Heike GBK
Hirschl Florian WIS
Hirschl Florian WIS
Hofmann Johann PÖL
Hofmann Johann PÖL
Höpfler Franz STO
Jodl Martin BCE
Jäggle Wolfgang BAD
Jäggle Wolfgang BAD
Kahofer Arnim WBA
Karas Peter WRN
Karner Wolfgang WIS
Katz Michael BRU
Kaygisiz Akar WBA
Krakhofer Robert BRU
Kraushar Hermann BCE
Kreuzthaler Thomas BRU
Kudler Leo BRU
Kurzbauer Karl MEL
Landsteiner Hubert BCE
Lawitz Walter PÖL
Leeb Gerald POT
Mader Martin PÖL
Makik Karl MBK
Makik Karl MBK
Mehdi Nien BAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moser Bruno PÖL
Mrazek Josef WBA
Mrazek Josef WBA
Müller Leopold BAD
Nebuda Dominik POT
Oboril Robert FLO
Olejak Friedrich MBK
Pahr Günther BAD
Perina Fritz AMS
Pilgram Helmut FLO
Pilipic Johann EBC
Piller Josef MBK
Pirker Hubert MBK
Pracher Johann PÖL
Praus Friedrich MAR
Pröglhöf Andreas BCE
Ralis Gerhard AUG
Rauch Elisabeth FAV
Reichel Dieter MBK
Reichner Andreas WRN
Riedl Egon POT
Rosenthaler Wolfgang WBA
Rosenthaler Wolfgang WBA
Ruppert Franz WBA
Ruppert Franz WBA
Ruppert Franz WBA
Rupprecht Johannes HOL
Sachs Andreas MBK
Safarik Heinz BRU
Schachner Hubert BAR
Schauer Karl FLO
Schikowitz-Hannabach Markus PÖL
Schikowitz-Hannabach Markus PÖL
Schiller Bernd WIS
Schober Adolf KRE
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Schrittesser Jürgen BAR
Schwarz Walter MAR
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Simperler Andreas WBA
Simulak Silvia HOL
Steinberger Monika BAR
Strasser Alfred BRU
Stumleitner Gerhard MBK
Suchanek Ludwig VIE
Sumereder Michael VIE
Thaun Gottfried WBA
Trawniczek Franz WBA
Trawniczek Franz WBA
Triendl Friedrich AUG
Urbancic Christian BCE
Vik Roman BCE
Walther Bernhard BWW
Weingesl Peter BCE
Weingesl Peter BCE
Zaloga Kamil BCE
Zeischka Michael POT
Zijlstra Uilke POT
Zijlstra Uilke POT
Zinsmeister Thomas MBK

Zurück

Zum Kalender