Dynamische Rangliste

Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis „Turnier abgeschlossen“ das „JA“ aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.

Filter

Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:

Kleinbillard Cadre 35/2

nicht klassifiziert

RangNachname/VornameClubGDBewerbSaison
1Hochenauer RobertMEL22,727KB Cadre 35/2 ÖM
2Krska MarkusMBK19,531KB Cadre 35/2 ÖM
3Kraus JörgMEL17,648KB Cadre 35/2 ÖM
4Mader MartinPÖL16,819KB Cadre 35/2 ÖM
5Höpfler Christoph WBA10,175KB Cadre 35/2 ÖM
6Herfert ManfredGBK10,000KB Cadre 35/2 2. Klasse
7Krakhofer RobertBRU6,236KB Cadre 35/2 2. Klasse
8Olejak FriedrichMBK6,000KB Cadre 35/2 2. Klasse
9Hingerl HeikeGBK5,989KB Cadre 35/2 2. Klasse
10Bichler JohannMBK5,505KB Cadre 35/2 2. Klasse
11Eder DieterFLO4,940KB Cadre 35/2 3. Klasse
12Kurzbauer KarlMEL4,302KB Cadre 35/2 3. Klasse
13Schauer KarlFLO4,271KB Cadre 35/2 3. Klasse
14Blieweis MathiasMEL4,255KB Cadre 35/2 3. Klasse
15Safarik HeinzBRU4,214KB Cadre 35/2 3. Klasse
16Graves RobertFLO4,154KB Cadre 35/2 3. Klasse
17Arnhold LudwigPOT4,137KB Cadre 35/2 4. Klasse
18Resch RobertMEL3,853KB Cadre 35/2 3. Klasse
19Kolm GerhardFLO3,814KB Cadre 35/2 3. Klasse
20Klee PeterPOT3,645KB Cadre 35/2 4. Klasse
21Teurezbacher JohannMEL3,539KB Cadre 35/2 3. Klasse
22Paffner EngelbertFLO3,428KB Cadre 35/2 4. Klasse
22Oboril RobertFLO3,428KB Cadre 35/2 3. Klasse
24Görisch ManfredFLO3,420KB Cadre 35/2 3. Klasse
25Möstl RobertFLO3,330KB Cadre 35/2 3. Klasse
26Wallner GünterMBF3,188KB Cadre 35/2 4. Klasse
27Karas PeterWRN3,118KB Cadre 35/2 3. Klasse
28Baumgarten ErikPOT3,039KB Cadre 35/2 4. Klasse
29Wiesauer FerdinandSTO3,037KB Cadre 35/2 4. Klasse
30Edelmann ErnstBRU2,950KB Cadre 35/2 3. Klasse
31Danner LambertWBA2,920KB Cadre 35/2 4. Klasse
32Braito KurtBWW2,891KB Cadre 35/2 4. Klasse
33Kastovsky GerdBRU2,838KB Cadre 35/2 4. Klasse
34Soukup RichardWBA2,741KB Cadre 35/2 4. Klasse
35Seuhs FriedrichFLO2,619KB Cadre 35/2 4. Klasse
36Strasser AlfredBRU2,436KB Cadre 35/2 4. Klasse
37Ulbrich HerbertMBF2,390KB Cadre 35/2 4. Klasse
38Nagy HerbertPOT2,182KB Cadre 35/2 4. Klasse
39Kudler LeoBRU2,032KB Cadre 35/2 4. Klasse
40Haas ErnstFLO2,011KB Cadre 35/2 4. Klasse
41Kreuzthaler ThomasBRU1,985KB Cadre 35/2 4. Klasse
42Mühlberger WilhelmBWW1,955KB Cadre 35/2 4. Klasse
43Zwickl WalterMBF1,891KB Cadre 35/2 4. Klasse
44Mrazek JosefWBA1,527KB Cadre 35/2 4. Klasse
45Schüller FriedrichWBA1,452KB Cadre 35/2 4. Klasse
46Länger FranzMBF1,350KB Cadre 35/2 4. Klasse
47Lehner AntonMBF1,280KB Cadre 35/2 4. Klasse
48Fischer GerhardBWW1,219KB Cadre 35/2 4. Klasse
49Kraus RobertFLO1,204KB Cadre 35/2 4. Klasse
50Bischof JosefBWW1,086KB Cadre 35/2 4. Klasse
51Rohrer JosefFLO0,970KB Cadre 35/2 4. Klasse
52Nebuda PeterPOT0,895KB Cadre 35/2 4. Klasse
53Jobst KarinMBF0,450KB Cadre 35/2 4. Klasse