Dynamische Rangliste

Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis „Turnier abgeschlossen“ das „JA“ aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.

Filter

Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:

Kleinbillard Einband

nicht klassifiziert

RangNachname/VornameClubGDBewerbSaison
1Ralis GerhardAUG8,571KB Bundesliga B2
2Reichner AndreasWRN7,353NÖLM MK 3er Team STO
3Cusumano Giovanni STO4,943NÖLM MK 3er Team STO
4Buchegger KarlMEL4,623NÖLM MK 3er Team STO
5Kling ReinholdMBK4,311KB Bundesliga A2
6Mastny KurtSTO4,128KB Bundesliga A1
7Horvath ErnstBWW3,505KB Bundesliga B2
8Gröbner HelmutWIS3,345KB Bundesliga B2
9Schiller BerndWIS3,313NÖLM MK 3er Team STO
10Brestian WilhelmAUG3,209KB Bundesliga B1
11Kellner LeonhardPOT3,133KB Bundesliga A1
12König GerhardWIS3,060KB Bundesliga B1
13Brabatsch GerhardFLO2,905KB Bundesliga A1
14Kloihofer ManuelMEL2,788KB Bundesliga C1
15Volger PirminBCA2,694KB Bundesliga B2
16Hailzl HansWRN2,542KB Einband 3. Klasse
17Bäcker NikolausBRU2,536KB Bundesliga C2
18Ruppert FranzWBA2,444KB Bundesliga A2
19Olejak FriedrichMBK2,404KB Bundesliga B2
20Bernsteiner ChristianSTO2,277KB Bundesliga C1
21Beranek VladimirBWW2,250KB Einband 3. Klasse
22Gröbner DieterWIS2,181KB Einband 3. Klasse
23Pirker HubertMBK2,063KB Bundesliga C2
24Paffner EngelbertFLO2,016KB Einband 3. Klasse
25Braito KurtBWW1,986KB Einband 3. Klasse
26Ernst JohannMBF1,967KB Bundesliga B1
27Kolm GerhardFLO1,915KB Bundesliga C1
28Oboril RobertFLO1,880KB Einband 3. Klasse
29Blieweis MathiasMEL1,871KB Einband 3. Klasse
30Hofmann JohannPÖL1,842KB Bundesliga B1
31Wallner GünterMBF1,783KB Bundesliga C2
32Hackl KurtWIS1,695KB Einband 3. Klasse
33OCVIRK AndreasKRE1,661KB Bundesliga C1
34Danner LambertWBA1,645KB Einband 3. Klasse
35Graves RobertFLO1,644KB Einband 3. Klasse
36Bastl GerhardBRU1,558KB Einband 3. Klasse
37Haidvogel HansWRN1,523KB Einband 3. Klasse
38Resch RobertMEL1,508KB Einband 3. Klasse
39Studnicka BrigitteWBA1,454KB Einband 3. Klasse
40Zwickl WalterMBF1,442KB Einband 3. Klasse
41Tiritas MichaelWIS1,441KB Einband 3. Klasse
42Karas PeterWRN1,418KB Einband 3. Klasse
43Kreuzthaler ThomasBRU1,414KB Einband 3. Klasse
44Mühlberger WilhelmBWW1,389KB Einband 3. Klasse
45Schloffer WalterPOT1,383KB Bundesliga C2
46Dutzler WolfgangBWW1,333KB Einband 3. Klasse
47Pilgram HelmutFLO1,312KB Einband 3. Klasse
48Mandl KurtBRU1,283KB Einband 3. Klasse
49Mrazek JosefWBA1,261KB Einband 3. Klasse
50Strasser AlfredBRU1,235KB Einband 3. Klasse
51Weinberger KurtWRN1,157KB Einband 3. Klasse
52Schüller FritzWBA1,156KB Einband 3. Klasse
53Lager GeroldWRN1,108KB Einband 3. Klasse
54Scholze PetraWBA1,084KB Einband 3. Klasse
55Kudler LeoBRU1,081KB Einband 3. Klasse
56Katz MichaelBRU1,000KB Einband 3. Klasse
57Jobst WilhelmMBF0,909KB Einband 3. Klasse
58Länger FranzMBF0,873KB Einband 3. Klasse
59Karas FranzWRN0,832KB Einband 3. Klasse
60Lehner AntonMBF0,756KB Einband 3. Klasse
61Kraus RobertFLO0,631KB Einband 3. Klasse