Dynamische Rangliste

Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis „Turnier abgeschlossen“ das „JA“ aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.

Filter

Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:

Matchbillard Einband

nicht klassifiziert

RangNachname/VornameClubGDBewerbSaison
1Kahofer ArnimWBA7,452MB Einband 76. ÖSTM
2Reichner AndreasPOT4,540MB Einband 76. ÖSTM
3Ralis GerhardAUG4,513MB Einband 76. ÖSTM
4Cerovsek GeroldGBK4,266MB Einband 76. ÖSTM
5Kaincz GerhardPOT2,323MB Einband 1. Klasse
6Fritz OliverGBK2,307MB Einband LMS Stmk
7Schiller BerndWIS2,256MB Einband Nationalklasse
8Leeb GeraldPOT2,240MB Einband 1. Klasse
9Piller JosefFLO2,079MB Einband LMS Wien
10Gröbner HelmutWIS2,008MB Einband 1. Klasse
11König GerhardWIS1,929MB Einband 1. Klasse
12Brestian WilhelmAUG1,806MB Einband LMS Wien
13Löffler GüntherAUG1,737MB Einband Nationalklasse
14Lacher AlfredPOT1,699MB Einband 1. Klasse
15Zinsmeister ThomasFAV1,576MB Einband LMS Wien
16Bäcker NikolausBRU1,375MB Einband 1. Klasse
17Anreiter AloisGMU1,350MB Einband 1. Klasse
17Färber MartinGBK1,350MB Einband LMS Stmk
19Triendl FriedrichAUG1,331MB Einband LMS Wien
20Robitsch ValentinGBK1,216MB Einband LMS Stmk
21Dietmaier AloisBAR1,206MB Einband LMS Stmk
22Waglechner PeterFLO1,194MB Einband 2. Klasse
23Eder LotharPOT1,125MB Einband 1. Klasse
24Oboril RobertVIE1,118MB Einband 1. Klasse
25Vaclavek DietmarMAR1,075MB Einband 1. Klasse
26Riemer FriedrichAUG1,068MB Einband LMS Wien
27Oberberger FriedrichGBK1,055MB Einband LMS Stmk
28Kolm GerhardFLO1,050MB Einband 2. Klasse
28Kohler ErichGBK1,050MB Einband LMS Stmk
30Morawetz HeinzFLO0,975MB Einband 1. Klasse
31Danner LambertWBA0,973MB Einband 2. Klasse
32Repa AdolfVIE0,931MB Einband 1. Klasse
33Katschelhofer HeinzGBK0,914MB Einband LMS Stmk
34Rath AlfredZZZ0,900MB Einband 2. Klasse
35Safarik HeinzBRU0,891MB Einband 1. Klasse
36Krakhofer RobertBRU0,841MB Einband 1. Klasse
37Herzog WalterGBK0,825MB Einband LMS Stmk
38Eyberg WilhelmGMU0,800MB Einband 2. Klasse
39Straka WolfgangFLO0,785MB Einband 2. Klasse
40Großkopf ManfredFLO0,735MB Einband 2. Klasse
41Mrazek JosefWBA0,670MB Einband 2. Klasse
42Reisinger GerhardVIE0,668MB Einband 1. Klasse
43Kratochwill MichaelGBK0,635MB Einband LMS Stmk
44Scholze PetraWBA0,533MB Einband 2. Klasse
45Fuchs FritzLBC0,385MB Einband 2. Klasse