Dynamische Rangliste

Hier sieht man nur die neuen GD´s (best of) der laufenden Saison, wenn die Sportleitung beim Ergebnis „Turnier abgeschlossen“ das „JA“ aktiviert hat. Das Ergebnis ist dann nicht mehr veränderbar.

Filter

Klasse: Geschlecht: Alter: Bundesland:
Name: Club:

Kleinbillard Freie Partie

nicht klassifiziert

RangNachname/VornameClubGDBewerbSaison
1Krska MarkusMBK65,068KB Freie Partie ÖM
2Karner GregorWIS51,230KB Freie Partie ÖM
3Gugumuck WalterWBA50,441KB Freie Partie ÖM
4Kraus JörgMEL39,878KB Freie Partie ÖM
5Schrafl ManfredWRN25,862KB Freie Partie 1. Klasse
6Leeb GeraldPOT22,697KB Freie Partie ÖM
7Ruthner MichaelPÖL20,815KB Freie Partie ÖM
8Höpfler Christoph WBA19,358KB Freie Partie LMS Wien
9Kling ReinholdMBK19,283KB Freie Partie LMS Wien
10Perina FritzAMS14,358KB Freie Partie 2. Klasse
11Bichler JohannMBK11,885KB Freie Partie LMS Wien
12Karner WolfgangWIS11,641KB Freie Partie 2. Klasse
13Beranek VladimirBWW9,579KB Freie Partie LMS Wien
14Kellner LeonhardPOT9,402KB Freie Partie 1. Klasse
15Hingerl HeikeGBK8,657KB Freie Partie ÖM (Damen)
16Cusumano Giovanni STO8,458KB Freie Partie 2. Klasse
17Ernst JohannMBF8,337KB Freie Partie 2. Klasse
18Triendl FriedrichAUG7,965KB Freie Partie 2. Klasse
19Englbrecht IngridAUG7,725KB Freie Partie 2. Klasse
20Olejak FriedrichMBK7,142KB Freie Partie 2. Klasse
21Hailzl HansWRN7,129KB Freie Partie 2. Klasse
22Rotter MichaelMBF6,525KB Freie Partie 3. Klasse
23Luegger AndreasWRN6,347KB Freie Partie 3. Klasse
24Kurzbauer KarlMEL5,263KB Freie Partie 3. Klasse
25Safarik HeinzBRU5,172KB Freie Partie 3. Klasse
26Mitterböck HelgaMAR5,155KB Freie Partie ÖM (Damen)
27Karas PeterWRN4,934KB Freie Partie 3. Klasse
28Huber WalterBRU4,733KB Freie Partie 3. Klasse
29Graves RobertFLO4,280KB Freie Partie 2. Klasse
30Prommer ArnoldMBK4,193KB Freie Partie 3. Klasse
31Arnhold LudwigPOT4,090KB Freie Partie 4. Klasse
32Blieweis MathiasMEL4,037KB Freie Partie 3. Klasse
33Liebert GerhardMBK3,714KB Freie Partie 3. Klasse
34Klee PeterPOT3,617KB Freie Partie 4. Klasse
35Studnicka BrigitteWBA3,590KB Freie Partie LMS Wien
36Hofmann JohannPÖL3,432KB Freie Partie 3. Klasse
37Schmidradler SonjaWBA3,304KB Freie Partie ÖM (Damen)
38Wiesauer FerdinandSTO3,272KB Freie Partie 4. Klasse
39Steinberger MonikaBAR3,186KB Freie Partie ÖM (Damen)
40Oboril RobertFLO3,103KB Freie Partie 4. Klasse
41Gattinger OttoMEL3,081KB Freie Partie 3. Klasse
42Pirker HubertMBK3,010KB Freie Partie 3. Klasse
43Resch RobertMEL2,940KB Freie Partie 3. Klasse
44Edelmann ErnstBRU2,915KB Freie Partie 3. Klasse
45Krenn ManuelaWBA2,750KB Freie Partie 3. Klasse
46Strasser AlfredBRU2,595KB Freie Partie 4. Klasse
47Simulak SilviaHOL2,524KB Freie Partie ÖM (Damen)
48Gwiss ThomasMEL2,516KB Freie Partie 3. Klasse
49Hackl KurtWIS2,397KB Freie Partie 4. Klasse
50Schai KarlPÖL2,343KB Freie Partie 4. Klasse
51Hoser MarkusAMS2,341KB Freie Partie 4. Klasse
52Mühlberger WilhelmBWW2,308KB Freie Partie 4. Klasse
53Kreuzthaler ThomasBRU2,264KB Freie Partie 4. Klasse
54Deveci ÖmerAMS2,258KB Freie Partie 4. Klasse
55Scholze PetraWBA2,250KB Freie Partie ÖM (Damen)
56König ChristianPÖL2,232KB Freie Partie 4. Klasse
57Mandl KurtBRU2,188KB Freie Partie 4. Klasse
58Bastl GerhardBRU2,123KB Freie Partie 4. Klasse
59Stumleitner GerhardMBK2,090KB Freie Partie 3. Klasse
60Hora FlorianAMS2,053KB Freie Partie 4. Klasse
61Kudler LeoBRU2,021KB Freie Partie 4. Klasse
62Hummer-Koppendorfer NorbertAMS2,020KB Freie Partie 4. Klasse
63Danner LambertWBA1,920KB Freie Partie 4. Klasse
64Gallbrunner JosefPÖL1,880KB Freie Partie 4. Klasse
64Tiritas MichaelWIS1,880KB Freie Partie 4. Klasse
66Spitzer MartinWBA1,853KB Freie Partie 4. Klasse
67Weis ManfredAMS1,805KB Freie Partie 4. Klasse
68Seuhs FriedrichFLO1,701KB Freie Partie 4. Klasse
69Schüller FriedrichWBA1,606KB Freie Partie 4. Klasse
70Seckar RomanFLO1,478KB Freie Partie 4. Klasse
71Mrazek JosefWBA1,459KB Freie Partie 4. Klasse
72Mader FranzAMS1,408KB Freie Partie 4. Klasse
73Yamazaki MichioPÖL1,405KB Freie Partie 4. Klasse
74Lehner AntonMBF1,400KB Freie Partie 4. Klasse
75Stiefsohn FabianMEL1,340KB Freie Partie ÖM (U21)
76Länger FranzMBF1,299KB Freie Partie 4. Klasse
77Zwickl WalterMBF1,266KB Freie Partie 4. Klasse
78Bischof JosefBWW1,232KB Freie Partie 4. Klasse
79Schützenauer RudolfBWW1,210KB Freie Partie 4. Klasse
80Obermann BenjaminWIS1,160KB Freie Partie ÖM (U21)
81Rohrer JosefFLO1,152KB Freie Partie 4. Klasse
82Lang TimoGBK1,060KB Freie Partie ÖM (U21)
83Frauwallner DanielPOT1,000KB Freie Partie 4. Klasse
84Jobst KarinMBF0,906KB Freie Partie 4. Klasse
85Hörl MoritzWBA0,650KB Freie Partie ÖM (U21)
86Nosov MaksymWIS0,640KB Freie Partie ÖM (U21)
87Dengler AndreaMBF0,480KB Freie Partie 4. Klasse