Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier Freie Partie 4. Klasse Kleinbillard

Veranstalter

AMS Union Billard Club Amstetten
Stadthallestraße 2
3300 Amstetten

Woche: 03.09.-09.09.2018
Nennschluss: 21.08.2018
Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein


Spielplan

Teilnehmer Finale

Teilnehmer zum Finale unter Berücksichtigung der Ergebnisse aus der Vorrunde. Die Ergebnisse sind nach der Platzierung der Vorrunde und danach nach GD, BED und HS sortiert. Die endgültige Einteilung wird vom Sportleiter vorgenommen. Platzierung 0 bedeutet Fixstarter.

RangNameClubPPPunkteAufn.GDBEDHS
0 Fuchs Fritz LBC - - - - - -
0 Weis Manfred AMS - - - - - -
1 Herndler Karl BWW 8 230 80 2,875 4,000 15
1 Karas Peter WRN 6 178 67 2,656 3,157 17
1 Hora Florian AMS 6 222 98 2,265 2,608 11
1 Timel Karl BWW 6 197 88 2,238 2,360 20
1 Schai Karl PÖL 6 154 69 2,231 3,157 11
1 Seuhs Friedrich FLO 8 209 94 2,223 3,157 19
1 Krenn Manuela WBA 6 215 99 2,171 2,500 11
1 Nagy Herbert POT 3 104 57 1,824 2,120 9

Vorrunden

WocheTurnierOrtInfos
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse AIR Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse AMS Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse BRU Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_1 BWW Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_2 BWW Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse FLO Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse MBF Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse MEL Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse POT Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse PÖL Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WBA Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WIS Details Ergebnisse
27.08.-02.09.2018 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WRN Details Ergebnisse

Nennungen

NachnameVornameClubVorrunde
Bastl Gerhard BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Baumgarten Erik POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Bischof Josef BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_1
Blieweis Mathias MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Burgstock Heinz WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Böhm Peter MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Ellinger Friedrich BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_1
Eyberg Wilhelm BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_2
Fuchs Fritz LBC Fixstarter
Gallbrunner Josef PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Gattinger Otto MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Hackl Kurt WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Hegedüß Alfred PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Herndler Karl BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_1
Hora Florian AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Hoser Markus AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Huber Walter BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Hummer-Koppendorfer Norbert AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Jobst Wilhelm MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse
Karas Franz WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Karas Peter WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Kellner Leonhard POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Krenn Manuela WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Kreuzthaler Thomas BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
König Christian PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Lehner Anton MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse
Litschauer Siegfried MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse
Luegger Maximilian WRN WRN KB Freie Partie 4. Klasse
Mader Franz AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Mandl Kurt AIR AIR KB Freie Partie 4. Klasse
Morgenstern Rudolf BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_1
Mrazek Josef WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Mühlberger Wilhelm BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_2
Nagy Herbert POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Nebuda Peter POT POT KB Freie Partie 4. Klasse
Neumann Andreas BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_2
Nozin Richard AIR AIR KB Freie Partie 4. Klasse
Obermann Benjamin WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Oboril Robert FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Prager Wilfried BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_2
Resch Robert MEL MEL KB Freie Partie 4. Klasse
Reuter Rudolf AIR AIR KB Freie Partie 4. Klasse
Rohrer Franz FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Rohrer Josef FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Schai Karl PÖL PÖL KB Freie Partie 4. Klasse
Scharinger Josef WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Scholze Petra WBA WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Schwarz Heinz AIR AIR KB Freie Partie 4. Klasse
Seckar Roman FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Seuhs Friedrich FLO FLO KB Freie Partie 4. Klasse
Sieber Norbert BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_1
Strasser Alfred BRU BRU KB Freie Partie 4. Klasse
Stumleithner Gerhard MBK WBA KB Freie Partie 4. Klasse
Timel Karl BWW BWW KB Freie Partie 4. Klasse_BWW_2
Tiritas Michael WIS WIS KB Freie Partie 4. Klasse
Weis Manfred AMS Fixstarter
Wels Michael AMS AMS KB Freie Partie 4. Klasse
Zwickl Walter MBF MBF KB Freie Partie 4. Klasse

Zurück

Zum Kalender