Vorrunde

 

Hier finden Sie die Eckdaten zu dem folgenden Vorrunde. Bei Fragen kontaktieren Sie bitte den austragenden Verein oder wenden Sie sich an den jeweiligen Sportverbandsleiter. Wir wünschen viel Spaß und Erfolg bei der Vorrunde.

Vorrunde

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Anzahl Finalteilnehmer:
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Bastl Gerhard BRU
Bastl Reinald BCE
Brestian Wilhelm AUG
Buresch Reinhard GBK
Buresch Reinhard GBK
Bäcker Nikolaus BRU
Cerovsek Gerold BIG
Danner Lambert WBA
Dietmaier Alois BAR
Dietmaier Alois BAR
Dietmaier Alois BAR
Eder Dieter FLO
Efler Andreas BCE
Englbrecht Ingrid AUG
Englbrecht Ingrid AUG
Ergüney Ali POT
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Färber Martin GBK
Färber Martin GBK
Färber Martin GBK
Gajs Zoran EBK
Glanz Andreas AUG
Grabner Elisabeth AUG
Grabner Elisabeth AUG
Grosshammer Marco BAR
Habermann Heimo GBK
Hailzl Hans WRN
Hailzl Hans WRN
Heinzl Michael FAV
Heinzmann Gustav MAR
Heinzmann Gustav MAR
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herzog Walter GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hochenauer Robert MEL
Huber Walter BRU
Höpfler Christoph WBA
Hörl Moritz WBA
Kahofer Arnim WBA
Karas Peter WRN
Karner Wolfgang WIS
Karner Gregor WIS
Katschelhofer Heinz GBK
Katschelhofer Heinz GBK
Katz Michael BRU
Kogelbauer Nikolaus EBC
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Krakhofer Robert BRU
Kratochwill Michael GBK
Kraus Jörg MEL
Kraus Jörg MEL
Kreuzthaler Thomas BRU
Krska Markus MBK
Kudler Leo BRU
König Gerhard WIS
Lang Timo GBK
Lechner Gerd FAV
Leeb Gerald POT
Leeb Gerald POT
Leeb Gerald POT
Luegger Andreas WRN
Mader Martin PÖL
Mader Martin PÖL
Makik Karl MBK
Mandl Kurt BRU
Maurer Claus WBA
Mehdi Nien BAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Moharitsch Andreas BAR
Moharitsch Andreas BAR
Mrazek Josef WBA
Müller Manfred BCE
Nebuda Alfred POT
Nebuda Dominik POT
Nosov Maksym WIS
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Obermann Benjamin WIS
Oboril Robert FLO
Paffner Engelbert FLO
Perina Fritz AMS
Praus Friedrich MAR
Proske Werner UNI
Ralis Gerhard AUG
Ramacher Hans-Gerd BCE
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Ruppert Franz WBA
Rössl Günter BAR
Safarik Heinz BRU
Schabernig Gerhard BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schiel Detlev WBA
Schmidradler Sonja WBA
Schmidradler Sonja WBA
Schmied Georg BCE
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Schrafl Manfred WRN
Schrafl Manfred WRN
Schrittesser Jürgen BAR
Schrittesser Jürgen BAR
Schüller Friedrich WBA
Sedlak Herbert WBA
Simperler Andreas WBA
Simulak Silvia HOL
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Stiefsohn Fabian MEL
Stojicevic Daniela POT
Studnicka Brigitte WBA
Studnicka Brigitte WBA
Studnicka Brigitte WBA
Stumvoll Alfred AUG
Szivacz Herbert POT
Talos Manfred WBA
Triendl Friedrich AUG
Tschachler Heimo BAR
Tschachler Heimo BAR
Weiss Alexander POT

Zurück

Zum Kalender