Vorrunde

 

Hier finden Sie die Eckdaten zu dem folgenden Vorrunde. Bei Fragen kontaktieren Sie bitte den austragenden Verein oder wenden Sie sich an den jeweiligen Sportverbandsleiter. Wir wünschen viel Spaß und Erfolg bei der Vorrunde.

Vorrunde

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Anzahl Finalteilnehmer:
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Bastl Gerhard BRU
Bernsteiner Christian STO
Bernsteiner Johannes STO
Brabatsch Gerhard FLO
Buchegger Karl MEL
Buchler Franz STO
Cusumano Giovanni STO
Cusumano Giovanni STO
Dietmaier Alois BAR
Dietmaier Alois BAR
Dietmaier Alois BAR
Edelmann Ernst BRU
Eibinger Nicolas GBK
Eidler Kurt BRU
Englbrecht Ingrid AUG
Felser Andreas BCE
Fiser Leopold BCE
Färber Martin GBK
Färber Martin GBK
Gattinger Otto MEL
Gehmayer Hans STO
Graves Robert FLO
Graves Robert FLO
Gröbner Dieter WIS
Gröbner Helmut WIS
Gutmeyr Hans GBK
Gutmeyr Hans GBK
Gutmeyr Hans GBK
Gwiss Thomas MEL
Habermann Heimo GBK
Habermann Heimo GBK
Habermann Heimo GBK
Heimrath Sebastian BAR
Heimrath Sebastian BAR
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herfert Manfred GBK
Herzog Walter GBK
Herzog Walter GBK
Herzog Walter GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hirschl Florian WIS
Hörl Moritz WBA
Jodl Martin BCE
Kaincz Gerhard POT
Katschelhofer Heinz GBK
Katschelhofer Heinz GBK
Katschelhofer Heinz GBK
Kloihofer Manuel MEL
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kolm Gerhard FLO
Kolm Gerhard FLO
Krakhofer Robert BRU
Kratochwill Michael GBK
Kratochwill Michael GBK
Landsteiner Hubert BCE
Lechner Gerd FAV
Löffler Günther AUG
Makik Karl MBK
Mehdi Nien BAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Moharitsch Andreas BAR
Moharitsch Andreas BAR
Nosov Maksym WIS
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Oberberger Friedrich GBK
Obermann Benjamin WIS
Oboril Robert FLO
Paffner Engelbert FLO
Partmann Gerhard STO
Paukert Herbert GBK
Paukert Herbert GBK
Rath Alfred AUG
Reichner Andreas WRN
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Ruppert Franz WBA
Rössl Günter BAR
Safarik Heinz BRU
Schabernig Gerhard BAR
Schabernig Gerhard BAR
Schabernig Gerhard BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schauer Karl FLO
Schiller Bernd MEL
Scholze Petra WBA
Scholze Petra WBA
Schrittesser Jürgen BAR
Sedlak Herbert WBA
Sedlak Herbert WBA
Simperler Andreas WBA
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Stiefsohn Fabian MEL
Straka Wolfgang FLO
Teurezbacher Florian MEL
Thonhauser Wolfgang BAR
Thonhauser Wolfgang BAR
Tschachler Heimo BAR
Urbancic Christian BCE
Vik Roman BCE
Weingesl Peter BCE
Wick Bernhard BRU
Wiesauer Ferdinand STO
Zinsmeister Thomas FAV

Zurück

Zum Kalender