Ergebnis

 

Ergebnis MB Cadre 47/2 85.ÖSTM

Cadre 47/2 ÖSTM Matchbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Arnim Kahofer gewinnt vor Gerold Cervosek und Kurt Mastny

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Kahofer ArnimWBA1012501965,78983,33173
2Cerovsek GeroldGBK810905121,372125,00140
3Mastny KurtAUG6588767,73610,1041
4Fritz OliverGBK2468835,6385,8039
5Karner GregorWIS2407805,0876,6551
6Leeb GeraldPOT2269654,1383,9524

Detailergebnisse

 

Veranstalter

WBA Wiener Billard Assoziation
Hackengasse 21
1150 Wien

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender