Ergebnis

 

Ergebnis MB Kegel Billard 6. ÖSTM

Kegel Billard ÖSTM Matchbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Martin Jodl gewinnt vor Andreas Felser. Bronze für Karl Makik und Dieter Eder.

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Jodl MartinBCE10227817891,2730,00
2Felser AndreasBCE8195814681,3330,00
3Makik KarlWBA6162811561,4080,00
3Eder DieterFLO5166218460,9000,00
5Ruppert FranzWBA4134311491,1680,00
6Heimrath SebastianBCE4116411351,0250,00
7Urbancic ChristianAUG3111311870,9370,00
8Baharyan AschotBCE27348280,8860,00
9Schachner HubertBAR27907081,1150,00
10Vik RomanAUG17857531,0420,00
11Fiser LeopoldBCE17277550,9620,00
12Antel KerimFLO16998680,8050,00
13Weingesl Peter BCE15907840,7520,00
14Sedlak HerbertWBA06577850,8360,00
15Steinberger MonikaBAR05897970,7390,00
16Oberberger FriedrichGBK05658130,6940,00
17Kraushar HermannAUG02813890,7220,00
18Pröglhöf AndreasAUG02423940,6140,00
19Landsteiner HubertBCE01593600,4410,00

Detailergebnisse

 

Veranstalter

WBA Wiener Billard Assoziation
Hackengasse 21
1150 Wien

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender