Ergebnis

 

Ergebnis MB Einband ÖSTM

Einband ÖSTM Matchbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Gratulation an Arnim Kahofer, der im Finalspiel gegen den bislang ungeschlagenen Gerold Cerovsek ganz knapp gewinnen konnte. Gerold bräuchte im Nachstoss 11 Punkte für seinen ersten Einband Titel!

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Kahofer ArnimWBA97501156,52111,5363
2Cerovsek GeroldGBK87391524,8614,8339
3Hikl MichaelWBA66121823,3624,2839
4Ralis GerhardAUG56891773,8924,8335
5Reichner AndreasPOT25811683,4583,0521
6Schiller BerndWIS03361721,9530,0013

Detailergebnisse

 

Veranstalter

GBK Grazer Billardklub
Josef-Krainerstraße 12a
8074 Raaba

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender