Ergebnis

 

Ergebnis MB 26. Kegel Billard Grand Prix

MB 26. Kegel Billard Grand Prix

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Andreas Felser holt sich den Sieg im letzten Grand Prix 2021!

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Felser AndreasBCE612369291,3300,00
2Facini EnricoWBA511309311,2130,00
3Makik KarlWBA48166781,2030,00
3Urbancic ChristianAUG39379171,0210,00
5Martorana LorisWBA35874511,3010,00
6Fuchs KlemensLBC36085411,1230,00
7Sedlak HerbertWBA25346550,8150,00
8Fiser LeopoldBCE15437510,7230,00
9Schachner HubertBAR25474291,2750,00
10Baharyan AschotBCE15404741,1390,00
11Eder DieterFLO15075071,0000,00
12Antel KerimFLO13283460,9470,00
13Weingesl Peter BCE14054560,8880,00
14Ruppert FranzWBA04775280,9030,00
15Al-Mamar NataschaBCN04645740,8080,00
16Vik RomanAUG03265170,6300,00
17Steinberger MonikaBAR02103000,7000,00
18Kraushar HermannAUG01533000,5100,00

Detailergebnisse

 

Veranstalter

WBC Wiedner Billard Club
Schönburgstrasse 38/3
1040 Wien

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender