Ergebnis

 

Ergebnis MB 78. Dreiband ÖSTM

Dreiband ÖSTM Matchbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Nach 16 Jahren gewinnt Szivacz Herbert (POT) seinen 2. ÖSTM Dreiband Titel vor Kostistansky Gerhard (EBC) und Kahofer Arnim (WBA).

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Szivacz HerbertPOT122402271,0571,376
2Kostistansky Gerhard BCN102371871,2671,7314
3Kahofer ArnimWBA81871811,0331,216
4Simperler AndreasWBA61622260,7160,866
5Bastl ReinaldBCE61461960,7440,789
6Weiss AlexanderPOT61381860,7410,935
7Maurer ClausBCN51351360,9921,607
8Kogelbauer NikolausPOT41501880,7971,007
9Müller ManfredBCE41151210,9501,1710
10Gajs ZoranBCE41051270,8260,937
11Hikl MichaelWBA3901010,8911,295
12Makik KarlWBA2941250,7520,834
13Schuster MarkusEBC21081450,7440,705
14Heinzl MichaelFAV2771370,5620,644
15Schachner HubertBAR2601180,5080,523
16Ramacher Hans-GerdAUG2691460,4720,704
17Nebuda AlfredPOT057830,6860,004
18Thür HerbertWBA049840,5830,004
19Proske WernerUNI054940,5740,004
20Lechner GerdFAV043790,5440,004
21Blazina WilhelmUNI039740,5270,009
22Habermann HeimoGBK048930,5160,004
23Ralis GerhardAUG0501000,5000,005
24Huber WalterEBC040830,4810,004

Detailergebnisse

 

Veranstalter

EBC Eisenstädter Billardclub
Pfarrgasse 18
7000 Eisenstadt

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender