Ergebnis

 

Ergebnis KB Dreiband 17. ÖM (Damen)

Dreiband ÖM Kleinbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Helga Mitterböck (MAR) gewinnt vor Elisabeth Grabner (AUG) und Monika Steinberger (BAR)

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Mitterböck HelgaMAR101422090,6791,075
2Grabner ElisabethAUG61132500,4520,565
3Steinberger MonikaBAR6932280,4070,444
4Hingerl HeikeGBK5992500,3960,546
5Simulak SilviaHOL2462330,1970,282
6Scholze PetraWBA1832480,3340,524

Detailergebnisse

 

Veranstalter

WBA Wiener Billard Assoziation
Hackengasse 21
1150 Wien

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Damen

Zurück

Zum Kalender