Ergebnis

 

Ergebnis KB Freie Partie 4. Klasse

Freie Partie 4. Klasse Kleinbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Finale 4. Klasse Freie Partie in Amstetten.

Es wurde intensiv um Punkte gekämpft. allerdings alles in einem sportlichen Zweikampf.Leider arten dies Turniere immer mehr zu einem Senioren turnier aus.

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Blauensteiner Hans-MichaelPÖL102911092,6693,5215
2Hoser MarkusAMS102741182,3223,3314
3Neugebauer ManfredFLO82741072,5604,0021
4Dercsaly LeopoldWBA62311142,0263,5212
5Hora FlorianAMS42451132,1683,3316
6Nagy HerbertPOT41781071,6632,0010
ÜTeurezbacher JohannAMS0169523,2500,0011
8Thaun GottfriedWBA099681,4550,008

Vorrunden

WocheTurnierOrtInfos
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse AMS Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse BWW Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse FLO Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse MEL Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse PÖL Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse BRU Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse POT Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WBA Ergebnisse
29.08.-04.09.2022 Vorrunde KB Freie Partie 4. Klasse WIS Ergebnisse

 

Veranstalter

AMS Union Billard Club Amstetten
Stadthallestraße 2
3300 Amstetten

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender