Ergebnis

 

Ergebnis MB Cadre 47/2 LMS Stmk

Cadre 47/2 LMS Matchbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Fritz OliverGBK105891005,8907,1544
2Herfert ManfredGBK63371003,3704,0540
3Mehdi NienBAR62221002,2202,9016
4Hingerl HeikeGBK42471002,4702,4016
5Schachner HubertBAR21961001,9602,4519
6Perusch ManfredGBK21651001,6501,6510

Detailergebnisse

Vorrunden

WocheTurnierOrtInfos
05.09.-11.09.2022 Vorrunde MB Cadre 47/2 LMS Stmk GBK Ergebnisse

 

Veranstalter

GBK Grazer Billardklub
Josef-Krainerstraße 12a
8074 Raaba

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender