Ergebnis

 

Ergebnis MB Dreiband 3. Grand Prix

MB Dreiband 3. Grand Prix

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Kostistansky Gerhard gewann vor Müller Manfred und Efler Andreas!

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Kostistansky Gerhard BCN122201771,2421,6012
2Müller ManfredBCE102022090,9661,878
3Efler AndreasBCE81691481,1411,609
4Bastl ReinaldBCE81562490,6260,836
5Makik KarlWBA61331291,0310,968
6Maurer ClausBCN61361470,9251,1511
7Ralis GerhardAUG61381770,7791,309
8Habermann HeimoGBK41111580,7020,855
9Dreiszker ManfredEBC2771030,747789,003
10Ramacher Hans-GerdAUG2831130,7340,816
11Weiss AlexanderPOT262920,6730,904
12Proske WernerUNI2841260,6660,886
13Schiller BerndWIS2801260,6340,563
14Wiesauer FerdinandSTO2851430,5940,765
15Heinzl MichaelFAV2741470,5030,485
16Mitterböck HelgaMAR2381010,3760,423
17Simperler AndreasWBA249710,6900,834
18Thür HerbertWBA030580,5170,003
19Repa AdolfVIE047960,4890,004
20Schachner HubertBAR028610,4590,004
21Al-Mamar NataschaBCN041920,4450,003
22Goisauf SiegfriedVIE024700,3420,004
23Perusch ManfredGBK022730,3010,005
24Steinberger MonikaBAR019660,2870,003

Detailergebnisse

 

Veranstalter

BAK Billard Akademie Wien
Schönburgstraße 38/3
1040 Wien

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender