Ergebnis

 

Ergebnis MB Kegel Billard 31. Grand Prix

MB Kegel Billard 31. Grand Prix

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Sieg für Enrico Facini!

Im Finale gegen Karl Makik setzte sich Enrico mit 3 zu 1 Sätzen durch, ebenfalls am Stockerl Peter Kainberger (BCE) und Franz Ruppert (WBA).

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Facini EnricoWBA611388861,2840,00
2Makik KarlWBA59917441,3310,00
3Kainberger PeterBCE38056681,2050,00
4Ruppert FranzWBA38648531,0120,00
5Sedlak HerbertWBA36355511,1520,00
6Schachner HubertBAR36294841,2990,00
7Felser AndreasBCE35224321,2080,00
8Weingesl Peter BCE25266030,8720,00
9Habermann HeimoGBK24614221,0920,00
10Heimrath SebastianBCE23513540,9910,00
11Herfert ManfredGBK13032821,0740,00
12Hingerl HeikeGBK13494670,7470,00
13Vik RomanAUG13334000,8320,00
14Haselsteiner ThomasWBA12803510,7970,00
15Gugumuck WalterWBA03074530,6770,00
16Perusch ManfredGBK03233990,8090,00
20Schrittesser JürgenBCM03203400,9410,00
17Vavra MartinWBA01582920,5410,00
18Steinberger MonikaBAR01032400,4290,00
19Scholze PetraWBA0832400,3450,00

Detailergebnisse

 

Veranstalter

GBK Grazer Billardklub
Josef-Krainerstraße 12a
8074 Raaba

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender