Ergebnis

 

Ergebnis MB Cadre 71/2 LMS Stmk

Cadre 71/2 LMS Matchbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Färber Martin gewann vor Fritz Oliver (beide GBK) und Mehdi Nien (BAR)

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Färber MartinGBK104651004,6506,2029
2Fritz OliverGBK84081004,0805,4532
3Mehdi NienBAR62051002,0502,298
4Katschelhofer HeinzGBK41611001,6102,5415
5Herzog WalterGBK22101002,1002,5413
6Klünsner ThomasGBK01141001,1400,0014

Detailergebnisse

Vorrunden

WocheTurnierOrtInfos
14.11.-20.11.2022 Vorrunde MB Cadre 71/2 LMS Stmk GBK Ergebnisse

 

Veranstalter

GBK Grazer Billardklub
Josef-Krainerstraße 12a
8074 Raaba

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender