Ergebnis

 

Ergebnis MB Dreiband 5. Grand Prix

MB Dreiband 5. Grand Prix

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

Arnim Kahofer (WBA) gewinnt den 5. Dreiband Grand Prix Austria vor Claus Mauer (EBC). Auf dem geteilten Platz 3 folgen Karl Makik (WBA) und Alexander Weiss (POT).

Mit einer überzeugenden Einzelleistung gewinnt Arnim Kahofer (WBA) das Finale des 5. Dreiband Grand Prix Austria gegen Claus Maurer (POT). Karl Makik (WBA) und Alexander Weiss (POT) teilen sich den dritten Platz.

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Kahofer ArnimWBA122202280,9641,668
2Maurer ClausBCN102022040,9901,307
3Makik KarlWBA81612120,7591,006
4Weiss AlexanderPOT61522240,6780,855
5Simperler AndreasWBA61381690,8161,036
6Müller ManfredBCE61051530,6860,805
7Akdemir FatihWBA6861320,6510,753
8Thür HerbertWBA61072010,5320,835
9Kostistansky Gerhard BCN497901,0771,427
10Schmied GeorgAUG256730,7670,885
11Gajs ZoranBCE2831330,6241,156
12Varga PeterEBC2781280,6090,715
13Schachner HubertBAR2751240,6040,637
14Nebuda DominikPOT2711200,5910,525
15Ramacher Hans-GerdAUG2671230,5440,624
16Lechner GerdFAV240800,5000,003
17Antel KerimFLO031640,4840,008
18Pilipic JohannEBC040880,4540,005
19Dreiszker ManfredEBC039930,4190,003
20Praus FriedrichAUG030730,4100,003
21Steinberger MonikaBAR019580,3270,002
22Margraf KurtBCE0291000,2900,002
23Großkopf ManfredFLO017920,1840,002
24Habermann HeimoGBK000 - 0,000

Detailergebnisse

 

Veranstalter

FLO Erster Floridsdorfer Billard Club
Schwaigergasse 19/L24
1210 Wien

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender