Ergebnis

 

Ergebnis KB Einband 2. Klasse

Einband 2. Klasse Kleinbillard

Siegerfoto
Siegerfoto (zum Vergrößern klicken)

HEIMSIEG! Thomas Gwiss gewinnt das Finale der 2.Klasse Einband mit allen Turnierbestleistungen vor Nikolaus Bäcker (Bruck) und Helmut Gröbner (Wieselburg). Heinz Safarik (Bruck) wird 4., Karl Kurzbauer (Melk) 5. und Lambert Danner holt den 6.Platz. Bereits am Samstag ausgeschieden Günther Pahr auf dem 7.Platz und Johann Teurezbacher auf dem 8.Platz.

 

Ergebnisse

Rang Name Klub PP Punkte Aufn. Aufn. BED HS
1Gwiss ThomasMEL84601702,7053,3323
2Bäcker NikolausBRU83761742,1602,5015
3Gröbner HelmutWIS64141792,3122,7516
4Safarik HeinzBRU43431781,9262,6012
5Kurzbauer KarlMEL23921802,1772,4313
6Danner LambertWBA23161771,7852,2013
7Pahr GüntherBAD0161901,7880,0018
8Teurezbacher JohannAMS0123901,3660,007

Detailergebnisse

Vorrunden

WocheTurnierOrtInfos
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse AMS Ergebnisse
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse BAD Ergebnisse
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse BRU Ergebnisse
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse BWW Ergebnisse
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse WBA Ergebnisse
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse MEL Ergebnisse
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse WIS Ergebnisse
03.04.-09.04.2023 Vorrunde KB Einband 2. Klasse FLO Ergebnisse

 

Veranstalter

MEL Erster Melker Billard Sport Club
Postbreite 25
3390 Melk

Altersklasse: Allgemein
Geschlecht: Allgemein

Zurück

Zum Kalender