Turnier

 

Hier findest du die Eckdaten zu dem folgenden Turnier. Bei Fragen kontaktiere bitte den austragenden Verein oder wende dich an den jeweiligen Verbandssportleiter.

Turnier

Veranstalter

Veranstalter noch nicht festgelegt

Woche: 29.12.-04.01.1970
Nennschluss: 01.01.1970
Altersklasse:
Geschlecht: Allgemein


Nennungen

NachnameVornameClub
Abdel Nour Basem GBK
Abdel Nour Basem GBK
Al-Mamar Natascha MAR
Al-Mamar Natascha MAR
Al-Mamar Natascha MAR
Al-Mamar Natascha MAR
Al-Mamar Natascha MAR
Al-Mamar Natascha MAR
Al-Mamar Natascha MAR
André Patrick BAD
Beer Walter BWW
Beyerer Andreas BCM
Beyerer Andreas BCM
Binder Wolfgang AMS
Bischof Josef BWW
Blieweis Daniel MEL
Brylla Hannes HOL
Buchler Franz STO
Buresch Reinhard GBK
Bäcker Nikolaus BRU
Cusumano Giovanni STO
Dengler Andrea MBF
Dietrich Norbert BRU
Domanek Werner BAD
Dutzler Wolfgang BWW
Edelmann Ernst BRU
Ederl Horst WRN
Ederl Horst WRN
Ernst Johann MBF
Felser Andreas BCE
Frinta Heinz BAD
Fritz Oliver GBK
Fritz Oliver GBK
Färber Martin GBK
Gajs Zoran BCE
Gattinger Otto MEL
Goisauf Siegfried VIE
Gröbner Helmut WIS
Habermann Heimo GBK
Habermann Heimo GBK
Habermann Heimo GBK
Hailzl Hans WRN
Halbwirth Martin GBK
Havelka Otto BRU
Heinzl Michael FAV
Herfert Manfred GBK
Herzog Walter GBK
Herzog Walter GBK
Hikl Michael WBA
Hikl Michael WBA
Hingerl Heike GBK
Hingerl Heike GBK
Hochenauer Robert MEL
Hora Florian AMS
Hoser Markus AMS
Hummer-Koppendorfer Norbert AMS
Höpfler Christoph WBA
Jobst Karin MBF
Kahofer Arnim WBA
Kainberger Peter BCE
Karas Peter WRN
Karner Gregor WIS
Karner Wolfgang WIS
Karner Gregor WIS
Katschelhofer Heinz GBK
Katschelhofer Heinz GBK
Katz Michael WBA
Katz Michael WBA
Katz Michael WBA
Katz Michael WBA
Klünsner Thomas GBK
Klünsner Thomas GBK
Kogelbauer Nikolaus POT
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kohler Erich GBK
Kolm Gerhard FLO
Kolm Gerhard FLO
Kolm Gerhard FLO
Korol Helmut BAR
Kostistansky Gerhard BCN
Kratochwill Michael GBK
Kratochwill Michael GBK
Kratochwill Michael GBK
Kremsner Stefan EBC
Kremsner Stefan EBC
Kreuzthaler Thomas BRU
Kudler Leo BRU
Langer Christian EBC
Lechner Gerd FAV
Lechner Gerd FAV
Lechner Gerd FAV
Leitner Josef BCE
Luksith Johann MBF
Länger Franz MBF
Mader Martin PÖL
Makik Karl MBK
Margraf Kurt BCE
Mehdi Nien BAR
Mehdi Nien BAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Mitterböck Helga MAR
Moharitsch Andreas BAR
Mrazek Josef WBA
Mrazek Josef WBA
Mühlberger Wilhelm BWW
Müller Manfred BCE
Müller Manfred BCE
Müller Leopold BAD
Nebuda Dominik POT
Oberberger Christoph GBK
Oboril Robert FLO
Oboril Robert FLO
Pahr Günther BAD
Pahr Günther BAD
Paukert Herbert GBK
Perusch Manfred GBK
Perusch Manfred GBK
Perusch Manfred GBK
Pilipic Johann EBC
Pilipic Johann EBC
Pilipic Johann EBC
Praus Friedrich AUG
Pröglhöf Andreas AUG
Ramacher Hans-Gerd AUG
Reichner Andreas WRN
Reichner Andreas WRN
Reinwein Helmut HOL
Repa Adolf VIE
Resch Robert MEL
Riedl Egon POT
Robitsch Valentin GBK
Robitsch Valentin GBK
Rupprecht Günther AUG
Rupprecht Johannes HOL
Schabernig Gerhard BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schachner Hubert BAR
Schiller Bernd WIS
Schiller Bernd WIS
Schmidt Mario BAD
Scholze Petra WBA
Schrafl Manfred WRN
Schrittesser Jürgen BCM
Schrittesser Jürgen BCM
Schuster Klaus BWW
Schwarz Walter MAR
Schwarz Walter MAR
Schwarz Walter MAR
Schüller Fritz WBA
Schüller Fritz WBA
Simperler Andreas WBA
Simperler Andreas WBA
Simulak Silvia HOL
Simulak Silvia HOL
Simulak Silvia HOL
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Steinberger Monika BAR
Stern Anna WRN
Strasser Alfred BRU
Szivacz Herbert POT
Tasler Andreas BCE
Thalmeier Michael GBK
Thalmeier Michael GBK
Thaun Gottfried WBA
Thaun Gottfried WBA
Thür Herbert WBA
Trawniczek Franz WBA
Trawniczek Franz WBA
Tschachler Heimo BAR
Urbancic Christian AUG
Vallé Ingo GBK
Vallé Ingo GBK
Vallé Ingo GBK
Varga Peter EBC
Vik Roman AUG
Waitz Peter BWW
Waitz Peter BWW
Wallner Günter MBF
Walther Bernhard BWW
Weingesl Peter BCE
Weis Manfred AMS
Weiss Alexander POT
Zwickl Walter MBF
Öztürkmen Huseyin FAV

Zurück

Zum Kalender